ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Самый ярый болельщик киевского "Динамо" дал судье пинка (ВИДЕО)

    29 апреля 2024 понедельник
    57 переглядів
    Суперфан Парамон копнул судью в зад

    Вчера, 7 апреля, после матча киевской команды с «Брагой», Сергей Заборовский, известный как суперфан Парамон, не смог сдержать обиды на судью, который во втором тайме удалил с поля Андрея Шевченко...


    и наградил голландского рефери… пинком под зад.



    Видео инцидента сегодня было обнародовано в Интернете. Отметим, что красная карточка Шевы – первая в карьере футболиста.



    В четверг, 7 апреля, был сыгран первый матч четвертьфинала Лиги Европы между киевским "Динамо" и португальской "Брагой".

    Лига Европы. Четвертьфинал. Первый матч

    Динамо - Брага - 1:1

    Голы: Ярмоленко (6, ВИДЕО) - Гусев (16, аг, ВИДЕО)

    Удален: Шевченко (61)

    Подопечные Юрия Семина мощно начали игру, и уже на 6-й минуте Андрей Ярмоленко сумел поразить ворота после навеса от Олега Гусева. Однако довольно быстро "Браге" не без везения удалось отыграться - после подачи углового и серии рикошетов мяч оказался в сетке ворот Александра Шовковского.

    "Динамо" после пропущенного гола не остановилось и имело несколько неплохих возможностей, чтобы вновь выйти вперед. Но Ярмоленко подвела точность, а с ударом Кравца справился вратарь гостей.

    После перерыва киевскую команду словно подменили. Мяч не держался в ногах футболистов "Динамо", к тому же Брага сумела навязать свой медленный темп. На 61-й минуте медвежью услугу оказал Андрей Шевченко, который появился на поле после перерыва. Форвард в простейшей ситуации заработал вторую желтую карточку и был удален.

    "Брага", получив численное преимущество, не стала идти вперед, удовлетворившись результативной ничьей. Динамовцы сосредоточились на защите собственных ворот и переходили на половину поля соперника считанные разы.

    Таким образом, владелец путевки в полуфинал будет определен через неделю на стадионе "Браги".

    По окончании первой игры 1/4 финала Лиги Европы против португальской "Браги" свой комментарий матчу дал наставник киевского "Динамо" Юрий Семин.

    "Очень сложным был матч. На мой взгляд, в первые 35 минут мы играли в очень хороший футбол, создали много моментов. Но пропустили достаточно нелепый гол. Однако и после этого имели много шансов, но, к сожалению, не использовали их. Конечно, большую роль сыграло удаление Шевченко. После этого мы уже были вынуждены сохранять ничейный счет", - сказал российский специалист.

    Отметим, что параллельно с киевским матчем "Вильярреал", "Бенфика" и "Порту" уверенно победили "Твенте", "ПСВ" и "Спартак" соответственно.



    Напомним результаты всех матчей 1/4 Лиги Европы



    Динамо - Брага 1:1

    Вильярреал - Твенте 5:1

    Бенфика - ПСВ 3:1

    Порту - Спартак 5:1



    Ответные матчи - 14 апреля


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору