ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Савченко, Медведчук и Путин - это одна семья

    28 марта 2024 четверг
    64 переглядів
    Савченко предлагают исключить из комитета по нацбезопасности

    Замглавы парламентской фракции "Народный фронт" и председатель подкомитета по вопросам военной безопасности и обороны Комитета ВР по вопросам нацбезопасности Юрий Береза предлагает лишить народного депутата Надежду Савченко членства в Комитете нацбезопасности в связи с ее поездкой в Москву.

    Об этом он написал на своей странице в Facebook.

    "Новость о том, что Савченко появилась в Москве, не только шокировала меня, она меня убила. Представить себе, что в воюющей стране член комитета национальной безопасности и обороны поехала в столицу страны-агрессора - это не поддается никакому логическому и алогическому объяснению. Человек, который допущен к секретной информации, к делам, которые решаются на Комитете нацбезопасности и обороны, едет к государству-агрессору - это шок. Для меня сверхважно поставить вопрос:
    1) о лишении Савченко допуска к государственной тайне;
    2) вопрос перед регламентным комитетом и фракцией "Батькивщина" о лишении ее членства в Национальном комитете нацбезопасности и обороны", - написал Береза.

    "На самом деле, сегодня эта дама действует как агент РФ и сообщник Путина. И организованный спецслужбами России PR-проект для Савченко подтверждает, что эта дама имеет непосредственное отношение к ним. Я не могу представить ни одного народного депутата от "Народного фронта", который может свободно поехать в Москву и не будет там арестован. Особенно, членов комитета нацбезопасности и обороны. Это невозможно.
    Второй момент - здравый смысл. Эта дама, вместо того, чтобы заниматься реальными делами и освещать условия содержания заключенного в российских концлагерях, едет в Соединенные Штаты и заявляет, что летальное оружие Украине не нужно. И при этом ни слова не говорит о состоянии пленных, находящихся на территории РФ.
    Такие действия крайне нелогичны для украинских патриотов и государства Украина в целом. Но являются очень понятными и логичными для Путина.
    Для меня совершенно очевидно, что Савченко, Медведчук, Путин - это одна семья, одна семья и они действуют в одном ключе и работают по одним планам, которые пишутся в Москве", - подытожил замглавы "Народного фронта".

    Савченко неожиданно для всех отправилась к Путину (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору