ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Савченко написала обращение к Трампу

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Савченко написала открытое письмо Трампу

    Народный депутат и украинская летчица Надежда Савченко написала открытое письмо новоизбранному президенту США - республиканцу Дональду Трампу с просьбой поддержать Украину.

    Соответствующее сообщение появилось на ее странице в Facebook.

    Этим письмом хочу привлечь Ваше внимание к проблеме международной поддержки и защиты территориальной целостности Украины, ведь всегда США как страна, которая стоит в авангарде защиты западно-европейских ценностей во всем мире, оказывали поддержку украинскому народу, - пишет она, - В демократическом мире граждане одного государства не могут влиять на выбор граждан другого государства. О том в геополитике политикам приходится работать с теми кого демократическим способом избрал народ. Мы не можем повлиять на выбор американцев, нам нужно работать с тем, кого выбрал американский народ.

    Также бывшая пленница Кремля отмечает, что Украина сейчас страдает от агрессии Российской Федерации, уже потеряла часть своих территорий и десятки тысяч своих солдат, волонтеров и мирных жителей на поле боя с агрессором. По ее словам, большое количество украинских заложников сейчас находится в плену в тюрьмах России и подвергается пыткам.

    Кроме того, политик приветствует весь американский народ со сделанным выбором и просит Трампа сделать все от него зависящее по поддержке Украины и не оставлять ее один на один с агрессором.

    Обращаюсь к Вам с просьбой о сохранении и даже усилении санкций против страны-агрессора - Российской Федерации, потому что эта страна понимает только силу и решимость, которых Вам не занимать. Еще прошу об усилении международной, технической и военной поддержки Украины. Также прошу более решительным действиям американских политиков об освобождении украинский заложников из России, ведь я в большом долгу перед обществом всего мира моего освобождения, поэтому делаю все для их возвращения домой, - сказала Савченко.

    В США проходят массовые протесты против победы Трампа

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору