ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Савченко предложила провести прямые переговоры с ДНР и ЛНР (аудио)

    25 апреля 2024 четверг
    87 переглядів
    Савченко читает, что ради возвращения заложников нужно искать взаимопонимание

    "Захарченко и Плотницкий могут позиционироваться по полномочиям как народные депутаты". Об этом она сказала в эфире "Радио Эра" на вопрос, как решить ситуацию на Донбассе.

    "Три шага. Первый - продлить санкции против России. Второе - выйти на прямую связь с "ДНР" и "ЛНР" без третьей и четвертой стороны", - заявила Савченко.


    Она заявила, что готова лично проводить переговоры с главарями "ДНР" и "ЛНР" Александром Захарченко и Игорем Плотницким как с "народными депутатами".


    "Господин Захарченко и господин Плотницкий могут позиционироваться по полномочиям - с меня корона не упадет - пускай позиционируются как народные депутаты от "ДНР" и "ЛНР". Я готова с ними говорить", - сказала Савченко.


    Она считает, что ради возвращения украинских заложников нужно искать взаимопонимание.


    "Третий шаг - давайте улыбнемся друг другу и все у нас получится", - сказала она.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надюха должна еще вопросы к господам Турчинову и Порошенко, по чьим прямым приказам применялись ВСУ против народа Украины.Давно пора прекращать братоубийственную бойню, развязанную заокеанскими бандюгами и жидомасонами, судить карателей во главе с порошенко, турчиновым и прочими пендосовскими шестерками.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как чабайсы разрушали коммунизм, отдавая за бесплатно заводы СССР олигархам, так и вальцманы вгоняют Укру в долги,чтоб Россия их отдавала. Т.е. уничтожаются условия вхождения Укры в Россию, мол из-за долгов Россия не примет УКру. Запад все делает для разъединения наших стран и натравливания их друг на друга. Пусть даже будут два государства Украина и Россия, но народ-то у нас один, и воевать нам - это равносильно самоубийству.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Извини Надюха, не надо никаких три шага. А всего-то нужен один шаг: убери Украина своих бандитов из оккупированных районов Донбасса, перестань обстреливать мирные города - через пару лет вся Украина будет завидовать Донбассу. И остальная Украина подтянется, надо работать, а не воевать и кредиты МВФ тратить на вооружение, и против кого???. Против России??? Дурачье киевское людям мозги загрязняет. Россия НЕ колонизатор и не агрессор. Проснитесь. Производство, экономику надо поднимать, а пендосию гнать с Украины подальше, к себе за океан.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Донецкая область — один из крупнейших промышленных регионов Украины, обеспечивавший около 20 % промышленного производства бывшего государства Укродина (при населении в 10 % общеукраинского).
    так что если украина не хочет *забирать* Донбасс, то Россию это очень устраивает на данный период.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Донбасс сам себя кормит-это токо свидомые 25 лет с протянутой рукой.Ну не нравится, какого тогда туда прете или нечего уже грабить и мародерствовать?Или все уже продали в ЕС?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мы види как кормит, гумконвоями расейскими.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Звонит Порошенко Путину:
    Владимир Владимирович, новости следующие. Крым признаем российским. Возвращаем долг до копеечки. Донецкую и Луганскую области можете включать в состав России. Только ОДНО УСЛОВИЕ!!!
    Путин:
    Какое, Петр Алексеевич?
    Порошенко:
    ЗАБЕРИТЕ ОБРАТНО САВЧЕНКО, запихните снова в тюрьму и НИКОГДА не выпускайте! Я вам еще и Харьков подарю!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наивная надюха. В гробу петюня видел и донбасс , и крым . На какие деньги их содержать ? кроме популистстких заявлений , направленных на продолжение бойни на донбассе , дело не пойдёт . Не для того донбасс разбомбили , чтобы потом самим восстанавливать .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В принципе здравые слова сказала. Но кому война, а кому мать родна, а таких много с обеих сторон. Но ничего она в украинской политике не сделает, нет ни образования, ни опыта.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То что она пытается сделать,должны были давно сделать депутаты.Вопрос-сколько они заслужили годиков за антинародную деятельность?Но она одна ничего не решает. Это обычный пиар и не более того, от того, что она встретится с Захарченко и Плотницким ничего не изменится. Ни Минские соглашения не выполнятся, ни война не закончится.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Во время больших скандалов в семье и всплеске эмоциональности невозможно придти к обоюдному согласию сторон. Нужно,чтобы время унесло бурю разногласий и взаимные обиды. И уже только потом возможен хоть какой-то компромис. Хотя обеим сторонам должно быть предельно ясно: несовместимость-это навсегда.Вывод. Развод и девичья фамилия.У Нади нет ни каких полномочий. Исполнение Минских договоренностей происходит уже два года, а воз и ныне там.