ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сайт Национальной полиции отключили из-за хакерской атаки

    29 марта 2024 пятница
    91 переглядів
    Хакеры взломали сайт Нацполиции и начали публиковать фейки

    Сайт Национальной полиции сегодня, 23 сентября, подвергся хакерской атаке. На страницах нескольких областных управлений злоумышленники успели разместить фейковые сообщения.
    Как рассказали в пресс-службе МВД, специалисты уже работают над устранением неисправностей. Пока новости будут публиковать в социальных сетях на официальных страницах. Сайт Национальной полиции Украины временно отключен. Страницы областных управлений тоже.
    Так, хакеры опубликовали неправдивую информацию о том, что на Ровенской АЭС произошел выброс радиоактивных веществ на третьем энергоблоке и в городе-спутнике ввели режим чрезвычайного положения. Позже на Ровенской АЭС эту информацию опровергли. Радиационный фон находится в пределах нормы.
    Также на сайте ГУНП в Херсонской области в 11:45 появилась публикация под названием: "В Херсонской области полиция выясняет обстоятельства гибели американских военных советников". Данное сообщение также оказалось фейковым, сообщили на странице полиции в Facebook. На сайте полиции Львовщины появилась новость о гибели трех военных. По данным с сайта, это произошло на Яворовском полигоне из-за взрыва снаряда. Однако впоследствии в полиции опровергли эту новость. 

     

    Украинец инсценировал свою смерть, чтобы получить 26 млн злотых страховки в Польше (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору