Сборная России проиграла стартовый матч на Евро-2020 Бельгии со счётом 0:3 (ВИДЕО)

27 апреля 2024 суббота
    162 переглядів
    Бельгия забила России три безответных мяча

Сборная России проиграла Бельгии в матче первого тура групповой стадии чемпионата Европы-2020. Счет уже на 10-й минуте встречи открыл форвард бельгийцев Ромелу Лукаку, отличившийся после ошибки Андрея Семенова. В середине первого тайма счет удвоил Тома Менье, чуть ранее вошедший в игру со скамейки, заменив Тимоти Кастаня. В концовке второго тайма Лукаку забил свой второй мяч, оформив крупную победу своей команды.

Следующий матч команда Черчесова проведёт 16 июня против Финляндии, затем 21 июня состоится игра с Данией

Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

-Ватсонс,а что это там за вой и скуление в свинарнике?
    -Да это у хохлов, которые вчера радоывлись что у соседа корова умерла,сегодня своя сдохла не смотря на отетую на неё сина-ссаную тряпку и написаные на ней мантры.

Аватар пользователя Юсьо

думаву, кой зруняли 2-2, та кусавись собі локті

Аватар пользователя Унгвар- не вонючая усраина.

Ну не зря против украины сосед с соседнего дома болел...и теперь стало ясно зачем в комплекте ск сине-ссаным футболкам вазелин хохлам выдали.

Аватар пользователя 3,14дераст тарасшавченко.

Тренер голландской сборной в перерыве:"со сборной украины невозможно играть - как только подбегаешь к хохлу - от него исходит такая вонь от обоссаных маек и обгаженых шлрт ,что подкатывает тошнота и головокружение.

Какая боль,какая боль у украины нет Крыма и Донбасса 2:0.

В комплект к сие-ссаным футболкам хохлам выдали вазелин...к чему бы это?

Аватар пользователя UA-Sru v parter.com!

Как и следовало ожидать,мордва получила по щам- 3:0.Даже свеже -одетые новые лапти и косоворотки с 2-х главыми петухами им не помогли!