ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сборная Украины по футболу прибыла во Францию на Евро-2016

    25 апреля 2024 четверг
    78 переглядів
    Сборная Украины прибыла во Францию

    Украинская сборная по футболу уже находится во Франции, после прибытия подопечные Михаила Фоменко отправились в свой отель в Экс-ан-Провансе.

    Евро-2016 начнется в Париже десятого июня и продлится до десятого июля. Стартовый поединок на чемпионате украинская сборная проведет в воскресенье 12-го июня в Лилле против команды Германии. Соперниками Украины на групповом этапе также станут Польша и Северная Ирландия.


    Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко, который прибыл на базу в Экс-ан-Провансе вместе с командой, россказал целях сборной на Евро-2016.
    «Как таковой задачи у нас нет, но все игроки прекрасно понимают, что на таком турнире у них есть возможность показать себя с наилучшей стороны. Мы хотим ставить задачи поочередно, двигаться к цели шаг за шагом. Первым делом хотелось бы выйти из группы, а потом ставить следующие задачи», — начал Павелко.
    «Чего можно ожидать от матча против Германии? Никто бы себе не пожелал старта с немцами. Да, это наш главный соперник в группе. Хотелось бы сыграть с ними не только в первом матче турнира, но и в последнем. Но желание это одно дело, а совсем иное — возможности».
    «Изюминка этого турнира в повышенных мерах безопасности. Но, как нас уверили, лучшие силы системы правоохранения такого мощного государства справятся со всеми угрозами. И наш ждет только праздник футбола», — резюмировал Павелко.


    Самая сексуальная болельщица разделась догола, чтобы спасти любимый футбольный клуб (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору