ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

СБУ разоблачила агента России

    23 апреля 2024 вторник
    79 переглядів
    СБУ задержала агента российских спецслужб, готовившего провокации на границе

    В Днепропетровске контрразведка СБУ разоблачила предателя, которого российские спецслужбы планировали использовать для организации международной провокации против Украины.

    Контрразведка СБУ в Днепропетровске задержала бывшего милиционера, которого завербовала спецслужба РФ. Об этом сообщили в в пресс-службе СБУ.
    По информации, мужчина получил задание искусственно организовать канал "контрабанды наркотиков из Украины"
    "Согласно замыслу российских спецслужб, подконтрольные им телеканалы должны были громко раздуть срежиссированный скандал для дискредитации Украины как якобы поставщика наркотиков в другие страны", - отметили в сообщении.
    За провокацию житель Днепропетровска уже получил 1 тыс. 700 долларов США. Вскоре злоумышленнику должны были передать наркотики для организации противоправной акции. На роль наркокурьера он цинично, за "дозы" привлек наркозависимого человека.
    Установлено, что бывший милиционер еще во время службы по линии борьбы с незаконным оборотом наркотиков контактировал с российскими представителями и был ими завербован.
    Злоумышленник дал согласие на сотрудничество на материальной основе и согласился собирать и передавать информацию об обстановке в Днепропетровской области. Российских кураторов прежде всего интересовали сведения о добровольческие батальонах, их подготовке и дислокации, структуре и руководстве местной власти и правоохранительных органов. Пройдя такую ​​проверку, агент получил указание инсценировать контрабанду наркотиков.
    Управлением СБУ в Днепропетровской области начато уголовное производство по ч.1 ст.111 (государственная измена) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пятачки все хрюкают а вагоны в Россию торбешниками забиты под завязку!Все прутся за копейкой к агрессору и люто ненавидят бандерлогов!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Президент Украины Петр Порошенко прибыл в Одессу, где в пятницу отмечается 71-я годовщина освобождения города от немецко-фашистских войск, сообщает местное издание «ТАЙМЕР».

    По информации издания, президент появился на Аллее Славы с полуторачасовым опозданием и был встречен недовольными возгласами местных жителей. Одесситы кричали Порошенко «Фашизм не пройдет!», а сам украинский президент при этом продолжал делать вид, что эти слова адресованы не ему, и с невозмутимостью пытался пожимать жителям города руки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И когда им самим настоеббёт этот дурдом? Страна победившего мракобесия! Стыдно быть украинцем! Очень стыдно! Теперь эта псевдострана как обозлившийся неудачник будет мстить всем и вся за собственную тупость/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кругом агенты кремля, поди скудоумному разберись, кто враг, а кто вражина, а их надо разоблачить, чуток расслабился и агент кремля уже спит с твоей жинкой, а то ещё хуже, залезет в кладовку и стрескает сало! Беда, ох беда хлопцы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Агенты российских спецслужб: Порошенко, Тимошенко, Турчинов, Яйценюх, Ярош, аваков весь правый сектор и все жители украины агенты Кремля. 100% информация.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НЕ рассеи а КАЦАПСТАНА!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ОБСРАИНА ЗВУЧИТ ЛУЧШЕ-ДА И ПО ДЕЛУ НАЗВАНИЕ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как же больно и грустно всё это читать.
    Ведь вы же стоите с протянутой рукой и от всего мира клянчите, в том числе и у России. Газ вам со скидкой, электричество, а вы как плевали в руку дающую и так и плюёте, да и еще какаете себе в тарелку. Жаль вас за убогость вашу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Брешуть чтоб оправдать брехню.