ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

СБУшники ликвидировали в Закарпатье "верхушку" двух банд вымогателей (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    104 переглядів
    В Ужгороде и Мукачево СБУ одело наручники на лидеров рекетирских банд

    Сотрудники Службы безопасности задержали две банды, которые занимались вымогательством денег у жителей Закарпатской, Ивано-Франковской, Киевской и Львовской областей.
    Как сообщили в СБУ, главари банды были задержаны в Ужгороде и Мукачево. По данным следствия, бандиты, среди которых ранее судимые за совершение тяжких преступлений, под искусственными предлогами «выбивали» деньги из представителей коммерческих структур. В случае неуплаты «дани», участники группировки применяли к потерпевшим психологическое давление и угрожали насилием и физической расправой.
    Спецоперация по разоблачению и блокировки противоправной деятельности проводилась под процессуальным руководством Львовской областной прокуратуры.
    Сейчас задержанному сообщено о подозрении по ч. 3 ст. 189 Уголовного кодекса Украины. В рамках уголовного производства продолжаются следственно-оперативные действия для привлечения к ответственности других участников группировок.
    Мероприятия по блокированию незаконной деятельности проводились совместно со следователями Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области под процессуальным руководством областной прокуратуры, сообщает пресс служба УСБУ в Закарпатской области.
    Напомним, задержанные в Закарпатье вымогатели получали от жертв доллары пакетами! (ФОТО)
     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя vladimir zelenskij

    Комментарий: 

    A kto likvidirujet SBU-Metrostrojitelej,zakladyvajuschih tunneli v Slovakiju?