ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня, 1 сентября, в Закарпатье празднуют День знаний (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    70 переглядів
    Закарпатские школы будут не только с учебниками, но и с музыкой

    Первого сентября по всей Закарпатской области звучат поздравления в адрес учеников и преподавателей, это день цветов и хорошего настроения...


    Первое сентября - это определенный итог огромной подготовительной работы, которая предшествовала началу нового учебного года, нового образовательного процесса.

    В этот день мы спешим присоединиться к поздравлениям в адрес всех, благодаря кому мы имеем такую ​​прекрасную возможность - быть образованными людьми.

    Первым уроком в школьных учебных заведениях проводят Урок Мира, затем уроки длятся по обычному расписанию.

    Для учащихся всех средних специальных и высших учебных заведений, особенно для первокурсников проводятся торжественные собрания и другие праздничные мероприятия, подчеркивающие особую важность образования и выбранного ими пути овладения и повышения своих будущих профессиональных навыков.

    Новые музыкальные инструменты перед началом уроков получили закарпатские школы эстетического воспитания. Во время августовской конференции представителей художественной сферы директорам учебных заведений вручили сертификаты на инвентарь для творческого развития молодежи. В этом году на обновление базы инструментов музыкальных школ выделили более полумиллиона гривен.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору