ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня, 16 января, после ночного затишья в районе Донецкого аэропорта боевики с утра возобновили штурм позиций киборгов

    26 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    Боевики снова штурмуют донецкий аэропорт. Среди бойцов АТО есть раненные

    Такую информацию на своей странице в соцсети Facebook распространяет советник Президента Украины Юрий Бирюков.

    «С утра начался плотный штурм, с нашей стороны раненые (по погибшим информации пока нет). Штурм очень плотный — опять (по некоторым признакам) идут обдолбанные метадоном «орки», — сообщил он.

    По словам Бирюкова, сейчас обстановка в аэропорту наихудшая за все время. Советник доложил о ситуации Президенту Украины Петру Порошенко и главе Министерства обороны Украины Степану Полтораку.

    «Те подтвердили, что в Генеральный штаб даны жесткие инструкции. Теперь на что-то должен решиться ГШ», — написал Бирюков.

    В результате артиллерийских обстрелов в ночь с 15 по 16 января в Донецке погибли 4 мирных жителя, еще 6 получили ранения.

    Такую информацию распространяет сайт «Донецкой городской администрации».

    Отмечается, что из-за артобстрела возник пожар в одноэтажном складском помещении на улице 23-го Партсъезда в Петровском районе.

    «На месте пожара обнаружено 4 погибших и 1 пострадавший (в результате артобстрела) сотрудники склада. Также, по данным скорой помощи, еще 5 человек получили осколочные ранения различной степени тяжести», — сказано в сообщении.

    Кроме того, в результате боевых действий повреждения получили 5 жилых домов в Киевском и Куйбышевском районах Донецка. Также снова обесточен северный водопроводный узел, в связи с чем жители Киевского района могут испытывать перебои с водоснабжением.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору