ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня дети из Закарпатья встретятся с Виктором Януковичем

    19 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    Дети из Закарпатья будут "качать свои права" президенту страны

    Сегодня, в Международный день защиты детей, состоится встреча Президента Украины Виктора Януковича с детьми, которые приедут из всех регионов нашей страны...


    "По приглашению Президента приедут 135 детей в возрасте от 9 до 17 лет. Это победители международных и всеукраинских олимпиад, спортивных турниров и соревнований, творческих конкурсов и фестивалей, лидеры ученического самоуправления, активисты молодежных, благотворительных, экологических проектов, юные журналисты", - отметил Уполномоченный Президента Украины по правам ребенка Юрий Павленко.

    Он добавил, что среди приглашенных - дети из многодетных, приемных, малообеспеченных семей и из семей, которые воспитывают детей с особыми потребностями.

    Встреча пройдет в формате диалога, во время которого дети смогут выразить собственное видение того, как лучше обеспечить их права и защиту этих прав.

    Также для приглашенных детей экскурсию помещениями Администрации Президента Украины, во время которой они ознакомятся с работой АПУ, пообщаются с главой Администрации Президента Сергеем Левочкиным и лицами АПУ.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пускай в имения призидента в межигорие зделают детишкам екскурсию, чтоб детишки видели что если будут красть у народа и будут президентами то будут так жить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нехай відмінять право на аборти! Тим самим захистять сотні тисяч дитячих життів!!! Якщо вже влада такий великий захисник дитини то потрібно життя дитини захищати від першого моменту зачаття!