ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня «Шахтер» и «Динамо» вновь встретятся на поле

    29 апреля 2024 понедельник
    32 переглядів
    Сегодня пройдет матч «Шахтер» - «Динамо»

    Сегодня, 26 мая в Киеве на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского пройдет матч 30-го тура Чемпионата Украины между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо».

    Поединок будет обслуживать судейская бригада во главе с 44-летним арбитром национальной категории Евгением Герендой из Калуша. На матчах высшей лиги он работает с 2005 года.

    В этом сезоне Геренда уже обслуживал три поединка в чемпионате Украины с участием «Динамо». В 1-м туре киевляне принимали «Ильичевец», и без проблем победили новичка премьер-лиги (2:0), в 8-м туре на выезде спокойно обыграли одесский «Черноморец» (3:0), а в 17-м туре одержали трудную домашнюю победу над днепропетровским «Днепром» (2:1).

    Помощниками главного рефери назначены представители Запорожья - ассистент арбитра национальной категории Вячеслав Валуев и ассистент арбитра ФИФА Александр Войтюк. Функции резервного арбитра исполнит арбитр первой категории Владимир Головко из Днепропетровска. А за качеством судейства и проведения встречи проследят делегат ФФУ Андрей Гаваши (Ужгород) и симферопольский инспектор ФФУ Владимир Туховский.
    * * *
    Начало матча в 18:00. (Прямая трансляция - телеканал ТЕТ).


    Напомним, В финале Кубка УЕФА "Шахтер" победил "Вердер" - 2:1 (видео отчет)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору