ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня суде будет рассмотрена апелляция на арест Насирова

    25 апреля 2024 четверг
    72 переглядів
    Суд сегодня рассмотрит апелляцию на арест Насирова

    В понедельник, 13 марта, в Апелляционном суде Киева состоится рассмотрение жалобы на меру пресечения временно отстраненному главе Государственной фискальной службы Роману Насирову.

    Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

    "Рассмотрение апелляционной жалобы, поданной на решение следственного судьи Соломенского районного суда города Киева от 7 марта 2017 об избрании меры пресечения председателю Государственной фискальной службы Украины Роману Насирову в виде содержания под стражей, назначено на 13 марта 2017 (11:00)", - отмечается в сообщении.

    Также об этом написал на своей странице в Facebook адвокат Насирова Александр Мирошник: "Апелляционный суд города Киева назначил рассмотрение апелляции по делу Романа Насирова на 13.03.2017 г. на 11:00".

    Согласно сообщению, жалобу на меру пресечения Насирову будет слушать коллегия судей под председательством судьи В. Глиняного.

    Мирошник также отметил, что процесс в апелляции будет беспрецедентным с юридической точки зрения, сторона защиты подготовлена ​​к процессу в полном объеме.

    Напомним, ночью 7 марта Соломенский районный суд города Киева одобрил меру пресечения отстраненному главе ГФС Роману Насирову в виде ареста на 60 суток с возможностью внесения залога в размере 100 млн грн. Прокуроры настаивали на залоге в 2 млрд грн. Сейчас Насиров находится в камере Лукьяновского СИЗО.
    -
    Москаль назвал позором то, что происходит сейчас в ГФС

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору