ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня в мэрии Киева пройдет аукцион по продаже элитных авто

    27 апреля 2024 суббота
    37 переглядів
    Автомобили киевских чиновников сегодня уйдут с молотка

    На 20 февраля назначен аукцион, на котором планируется дораспродать престижные иномарки из автопарка Киевской горгосадминистрации. Второй по счету аукцион по продаже служебных автомобилей чиновников КГГА начнется в 13:00. Все они были предназначены для реализации, но до сих пор не проданы. Об этом сообщила первый заместитель председателя КГГА Ирэна Кильчицкая.


    На вопрос, когда будет выполнено поручение мэра и непроданные автомобили городских чиновников будут выставлены на аукцион, Кильчицкая ответила: "В пятницу, 20 числа".


    Распоряжением Киевской городской госадминистрации от 29 октября 2008 года ”О проведении первого аукциона по продаже элитных автомобилей...” был утвержден перечень служебных автомобилей автопарка Киевсовета, которые будут реализованы с аукциона. Полученные средства предусмотрено направить на социальные программы.


    Напомним, что на первом аукционе 28 ноября 2008 года мэр столицы Леонид Черновецкий приобрел за 1,5 миллиона гривен "Чайку", на которой ездил руководитель компартии УССР Владимир Щербицкий.


    На продажу будут выставлены семь "Toyota Camry" и "Chrysler 300". Начальная стоимость всех авто составляет 1,16 млн.грн. Деньги, вырученные от продажи автомобилей, обещают направить на социальные нужды.


    Регистрация для участия в аукционе пройдет с 10:00 до 12:50 по месту проведения торгов.


    Напомним, первый аукцион по продаже служебных автомобилей чиновников столичной мэрии состоялся 28 ноября прошлого года. Тогда Киевский городской голова Леонид Черновецкий купил "Чайку" первого секретаря Компартии Украины Владимира Щербицкого за 1,5 млн.грн.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору