ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня в Ужгороде будет жарко: возле апелляционного суда собирается митинг (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    105 переглядів
    Здание суда оцепили правоохранители с оружием и собаками

    Сегодня, 22 января, в Ужгороде собирается митинг в поддержку бойцов Правого Сектора, которые были задействованы в конфликте на Драгобрате.



    Под зданием суда собирается большая группа людей. Улица Довженка перекрыта с утра, апелляционный суд охраняется более сотнями правоохранителями. Некоторые из них вооружены, со служебными собаками.
    Неподалеку припаркованы несколько автобусов. По всей видимости, людей для митинга везли с разных районов Закарпатской области: Иршавского, Великоберезнянского, Раховского.



    Напомним, что сегодня, 22 января в 10.30 должно состояться заседание апелляционного суда Закарпатской области по рассмотрению апелляционных жалоб бойцов "Правого сектора", что в настоящее время содержатся в СИЗО.

    Так, "правосекторовци", которым после драки на Драгобрате была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, оспаривают собственное заключение.

    В прошлый раз заседание суда так и не состоялось из-за невозможности конвоирования арестованных. Тогда речь шла о переносе судебного заседания на сегодня.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    http://x-true.info/uploads/posts/2016-01/1453412377_12565569_935090709921629_4212614853470729256_n.jpg

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правий Сектор це страх влади, яка продовжує обкрадати народ, тому лише ПС та інші патріоти спроможні боротися, а вам, "рассєйским ублюдкам", які сидять за межами Закарпаття і пишуть всяку гавноту можу побажати далі лизати царю ПТНХ жопу....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чого цей страх влады не зниме пороха, а лише на кожному шабаши про це говорить? Стильки правосекив на Донбаси полягло и де реация ПС? походити з прапорами, та голосно погойкати и розийтыся? Най иде нах такий страх. Лише робить из себе робин гудив. Або най зроблять, або вони просто балаболы

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пилипів розстріляв працівника міліціі у дверей СБУ ну і що на свободі і тепер шляється під судом на підтримку таких же. Де та прокуратура,суд,паліція нова. Гівно все. Тому слава ПС!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сколько можно терроризировать народ этими ПСами ? Сколько еще эти уроды будут издеваться над всеми без исключения - прокурорами, судьями, сбу-шниками, полицией ? Почему "власть" такая беззубая, они только мирное и безоружное население могут пушками расстреливать и снайперами убивать детей, стариков и женщин ? Если так - то властьимущие ничем не отличаются от ПСов ..., которых боятся и не наказывают, как это должно быть !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему Правый Сектор думает что им все можно?Кто им чем-то должен?Должны им деньги давать?Корить на шару?
    Сами спровоцировали конфликт, драку, получили по морде, а теперь плачут...митинги устраивают...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    потому, что их все боятся
    полиция потому, что помнит, что на все их терпеливые действия в феврале 2014 - их все-равно сделали крайними
    люди - понятно
    власть - боится бунтов
    СМИ их не боятся, потому, что крупные сми у олигархов, а те подкармливають и эти банды и сми. Можно сказать, что они в связке работают.
    Кроме того, эти банды есть хорошим оружием для устрашения своего же недовольного народа. Такая страшилка нужна власти. Вот их компроментируют и прессуют, НО НЕ САЖАЮТ! Кто тогда власть защитит от народа Украины?