ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодняшняя власть своими действиями преднамеренно убивает народ Украины

    26 апреля 2024 пятница
    137 переглядів
    Трагедия под Херсоном: 38-летний мужчина вскрыл вены из-за того, что не мог найти работу

    Под Херсоном 38-летний мужчина вскрыл вены из-за того, что не мог найти работу. Трагедия произошла в селе Станислав, Белозерский район.
    Как рассказала его жена, после возращения с заработков в Польше, муж хотел туда вернуться, но не сложилось из-за карантина. Нормально оплачиваемой работы в родном поселке он не нашел, а быть нахлебником не хотел, поэтому и впал в депрессию.
    Женщина пришла под вечер домой с работы, и не застала мужа.
    Как пишет сайт kherson.net, это ее насторожило: ведь после возвращения с заработков муж в основном никуда не отлучался.
     Первым делом хотела заглянуть в сарай. Но двери оказались заперты изнутри, а на стук и окрики никто не отзывался. Жена позвала соседа. Когда двери сарая взломали, внутри нашли мужа.
    У 38-летнего мужчины были перерезаны вены, а рядом в луже крови валялось лезвие от канцелярского ножа. 
    На месте происшествия рядом с телом мужа жена нашла предсмертную записку, в которой он признавался жене в любви, желал ей счастья и просил в его смерти никого не винить.
    Украинцы, до чего эта власть довела молодежь. Работы нет, содержать семью не за что. Что Украину ждет дальше? 
    Жену жаль, в таком возрасте остаться вдовой - соболезнования семье и близким.
    Такие страшные трагические инциденты с суицидом практически везде по всей Украине. И это очень страшно: смерть сотен, а может и тысяч мирных граждан. Заметьте, это не война на Донбассе, которую развязала предыдущая власть, а всего лишь мирные города, которые контролирует так называемая, "демократическая власть". И доводит своих же граждан до самоубийства. 
    Эти действия можно расценить, как геноцид. Сегодняшняя власть своими действиями преднамеренно убивает народ Украины. Поступки Зеленского и его команды уже подпадают под военное преступление против собственного народа. 
    А что же будет дальше? 

     

    Во Львове пенсионер замёрз насмерть в ожидании бесплатной еды (ФОТО +18)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя йцукен

    Комментарий: 

    "... в таком возрасте остаться вдовой ..."

    это в каком?

    Аватар пользователя Бардак Обрамов

    Комментарий: 

    господа свидомые и не зовсим! каждый народ заслуживает ту власть которую он избирает - это аксиома! Безусловно давление запада имеет место быть и майдан 2014 спектакль срежисированный в ЦРУ, но статисты кто проплаченые, кто околпаченные но все местные с западенщины в основном, так почему ж яныка сковырнули, а Лукашенку нет? Опять Москва виновата? или может природная хитрожопость хохлов (моя хата с краю) сыграла злую шутку с Украигой и теперь более 90% стали нищебродами....Нечего на зеркало пенять коли рожа крива! Украине не нужен лидер любящий Россию и в засос целующийся с Путиным, Украине нужна власть - уважающая народ а не презирающая и обирающая его! Янык проститутка и трус, мелкий воришка на фоне глобальных мародеров и грабителей предавших страну и народ, за зеленые фантики федерального казначеейства!

    Аватар пользователя Одэгионголдаркен

    Комментарий: 

    Ну ппц то кацапы с хуйлом по жизни.

    Аватар пользователя бульбаш

    Комментарий: 

    Такаие тупые как ты хохлы без мозгов от рождения

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Министерство иностранных дел украины негативно высказалось по поводу решения представителей ДНР и ЛНР передать Куеву в одностороннем порядке группу удерживаемых лиц.
    Украинским дипломатам не понравилось, что посредником в данном процессе является глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук.

    Аватар пользователя бульбаш

    Комментарий: 

    Вместо того, чтобы своим пленным выделить помощь и скакать от счастья, эти уроды говорят нам они на фиг не нужны, их отдают нам не по "фен-шую" Это полный пипец, никакой логике такой маразм не поддается!