ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Секретарь Ужгородского горсовета подал в отставку

    27 апреля 2024 суббота
    235 переглядів
    В Ужгороде секретарь горсовета Мелкумян написал заявление об увольнении

    Сегодня, 18 мая, секретарь Ужгородского горсовета Арсен Мелкумян написал заявление о сложении с себя полномочий секретаря. Это произошло после того, как Мелкумян полностью потерял доверие и поддержку депутатского корпуса и ему должно было быть выражено недоверие с последующим увольнением с должности на ближайшей сессии городского совета. 
    Об этом сообщает Виталий Глагола.

    "Неудовлетворительной его работу на этой должности было готово признать даже большинство фракции "Слуга народа" в городском совете, где он пока является председателем. 
    Заявление о добровольной отставке написал после того, как депутаты собрали достаточное количество подписей за его отставку и чтобы избежать увольнения тайным голосованием с позором", - говорится в сообщении.
    После того, как заявление Мелкумяна будет удовлетворено - большинство депутатов совета должны избрать нового секретаря. У себя на Facebook Мелкумян пишет, что вчера на заседании фракции "Слуга народа" на должность секретаря Ужгородского городского совета была поддержана кандидатура депутата "СН" Александра Волосянского. 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору