ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Секретарем Ужгородской организации СПУ переизбран Сергей Слободянюк (фоторепортаж)

    28 марта 2024 четверг
    66 переглядів
    Тяжело Свистаку Ивану , без веры в идеалы СПУ , быть ее первым секретарем?!

    28 июня в Ужгороде прошел 2 этап внеочередной расширенной конференции городской организации социалистов. В работе конференции приняли участие 107 членов СПУ и приглашенные секретари закарпатского областного комитета партии. Председательствовал на конференции член бюро областного комитета партии , один из основателей Закарпатской организации СПУ Александр Марченко.


    Социалисты избрали новый состав городского комитета СПУ . а на проведенном после конференции заседании горкома , 1 секретарем Ужгородской городской организации СПУ был избран Сергей Николаевич Слободянюк. В торжественной обстановке были вручены партийные билеты новым членам СПУ.



    Городской комитет СПУ просит членов СПУ и общественность не реагировать на фальшивки, которые распространяются в виде почтовых рассылок и публикаций в газетах финансируемых ужгородским мэром депутатами земельной комиссии горсовета, об исключении Слободянюк С.Н. и Тютюк Н.В. из членов СПУ и нелигитимности городского комитета СПУ.



    "Бандиты , что довели до банкротства Ужгород и до бедственного социально-экономического положения его жителей - пока еще руководят Ужгородом , но в скором времени получат по заслугам. Ужгородская мафия окопавшаяся в горсовете и исполкоме бросила коллосальные деньги и усилия на уничтожение городской организации СПУ. Не гнушаются ничем , применяют подкуп, шантаж, запугивания, чтоб развалить оппозиционную городской власти партийную организацию" - сообщили UA-Reporter.com в пресс-центре УМО СПУ.













    Социалисты Ужгорода отпраздновали День Конституции конференцией

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору