ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Секреты лучших любовниц

    28 марта 2024 четверг
    91 переглядів
    Чем ещё отличается хорошая любовница от обычной девушки

    Все мужчины любят секс и женщин, которые любят секс. Это бесспорный факт. И каждая плохая любовница, да и просто неразумная представительница слабого пола только и твердит: «им лишь этого и надо…» Но… вы же знаете, что не всё так просто! Не следует забывать о тонкостях и подводных камнях при вашем близком и не очень общении.

    1. Не стоит уверять себя, будто мужчины думают только тем, что у них между ног, ведь это не так. Для них так же важны разговоры и правильные мысли, переживания друг друга. Именно с этого всё и начинается, хотя и заканчивается всегда в постели. Заниматься любовью – это что-то большее, чем просто секс. Да и хорошая любовница должна угадывать, чего хочет её мужчина.

    2. Очень важным вопросом является выбор одежды. Покупая определённые вещи и руководствуясь при этом своим исключительным вкусом, вы рискуете наделать море глупых, непростительных ошибок. Необходимо смотреть на себя со стороны, при этом не просто смотреть, но видеть и думать, как мужчина. Ни в коем случае нельзя покупать дешевые вещи, ведь они выставляют вас как дешевого человека. Разве женщина не больше того, во что она одета? Да и ваша внешняя оболочка так яро бросается в глаза, когда она вам совершенно не идет. Первое впечатление – самое важное. Не оплошайте.

    3. Про метод бумеранга все слышали? Просто подарите себя, свою любовь и заботу. Вам вернется, будьте уверены. Но не требуйте, не звоните каждые пять минут, не надоедайте своими частыми незапланированными визитами. Самые прочные сети невидимы. Самая крепкая цепь – свобода.

    4. Не стоит жаловаться противоположному полу. Это выставит вас капризной, несамостоятельной, слабой. Жаловаться – последнее дело. Ведь наши женские проблемы – сущая ерунда, бессмыслица. А вот проблемы мужские… Несравнимые вещи! Так что совет: рассчитывай только на свои силы, а обращаться за помощью следует, если уж совсем прижмет к стенке.

    5. Очень давно гейши открыли толковое средство, чтобы очаровать противоположный пол. Копирование жестов, мимики, речи мужчины – всё это располагает к себе. На подсознательном уровне человек притягивается к подражателю, видит в нём отголоски самого себя – в последующем это установили и психологи. Всё это происходит на уровне обычных животных инстинктов, когда тебя будто бы принимают за члена своей стаи. Такие жесты имеют и обратную связь. С собеседником достигается максимальное взаимопонимание, а его ожидания насчет вас оправдываются в большей мере.

    6. Послушайте, ведь рабство давно уже отменили. И одна ночь – это не заключение договора о любви на всю оставшуюся жизнь. Зачем приковывать к себе железными кандалами, если можно использовать невидимые тонкие нити? Мужчина – свободная птица, не сажайте его в золотую клетку, отпустите, и он вернется снова и снова. Не требуйте новых встреч, но сделайте так, чтоб он сам их хотел.

    7. Умная любовница понимает: ничто так не отпугивает мужчин в первое время, как мысли, словно женщины спят с ними из-за денег. Да и кто хочет оказаться использованным? Берите пример с хищников: притаитесь…

    8. Нужно понимать, что мужчина - не ваша собственность. И ничто так не держит, как свобода, право самому выбирать, что делать, как и когда. А если вы всё-таки захотите пометить «своего» мужчину, то вряд ли помада на воротнике, царапины, оставленные на спине, смогут сблизить вас. Да и зачем устраивать ему допросы? Угрожать? Как Сусанин заведет вас в болото отчаяния, там и бросит. Будьте хитрее.

    9. Дорогие представительницы слабого пола, давайте не будем выставлять себя глупыми, сопливыми барышнями! Для мужчины влюбленность играет гораздо меньшую роль, чем вы себе представляете. Нельзя просить, чтобы вам доказали любовь. Если просишь – не получишь. Да и неужели вам хочется показаться глупышками, у которых на уме всякая романтично-наивная ерунда, как в дешёвых мелодрамах?

    10. Запомни: ты не его мамочка, так что не учи своего избранника жизни. Никто не любит наставления и нравоучения. Лучше поддержи, не то поучаемый взмолится: «Господи, ну вот опять начинается...»

    11. Мужчины, как кошки, не любят, когда их тыкают. Научитесь забывать обиды, иначе забудут вас. Научитесь закрывать глаза на их маленькие проказы.

    12. Хватит умничать, вы не сдаёте экзамен. Бесспорно, мужчины ценят неглупых, но не тех, кто пытается возвыситься за их счет, выставляя дураками или указывания на отсутствие знаний в определенной сфере.

    13. На самом первом этапе мужчине всё равно, что ты испытываешь в постели. Для них важнее получить наслаждение, взять то, что они заслужили по праву. Но важнее всего для них – потешить своё самолюбие, понять, что их хотят, и они чего-то стоят. Не стоит изображать страсть слишком яростно, ведь притворщица легко распознается. Даже невзрачные и серые женщины смогут завоевать мужское сердце, если усвоят это правило.

    14. «Я или она!», «Я или друзья!» Она или всё остальное… Для мужчины важна свобода выбора, нельзя загонять его в рамки, требовать невозможного, ведь каждому хочется, чтобы его приняли таким, какой он есть, без условий и ультиматумов. Следует уяснить, что это вызовет лишь волну негодования и злобу. И тогда мужчина совершит нелогичные поступки, о которых, возможно, будет жалеть не только женщина, но и он сам.

    15. Вашему избраннику после трудовых будней так хочется прийти в уютный дом, квартирку, где всё убрано, уже приготовлен ужин, где его окружат любовью и заботой… Поверьте, в такое место захочется возвращаться снова и снова. Так в чем проблема?

    16. Также есть тонкости и при занятиях сексом на полный желудок. После сытного приёма пищи кровь приливает к желудку, а не совсем туда, куда бы хотелось. И получается всё вяло и сонно. Но есть ряд продуктов, которые подходят для употребления перед сексом. Они помогают стимулировать или усиливать половое влечение мужчины, половую активность, поэтому способны принести огромное удовольствие. Вещества, содержащиеся в этих продуктах, называются афродизиаками. Вот ряд из них:
    • морепродукты;
    • устрицы (все помнят Казанову и его похождения?);
    • молочный коктейль со свежими фруктами;
    • рюмка анисовой водки;
    • шоколад;
    • свежая зелень и сметана;
    • орехи, лучше кедровые;
    • овощные и фруктовые салаты, а также свежие фрукты и овощи;
    • икра;
    • острые блюда (не зря ходят слухи о горячих кавказских мужчинах);
    • глинтвейн (не переусердствуйте, ведь от больших доз клонит в сон);
    • крюшон (рекомендуется употреблять по чуть-чуть);
    • рюмка коньяка;
    • бокал вина;
    • чашка крепкого чая или кофе.

    17. Не забывайте про уверенность. Вы лучшая во всём. Удачи!

    18. А слышали ли вы такое слово, как вумбилдинг или имбилдинг ? вот вот, многие женщины тоже не слышали. А те, кто слышали и знают и умеют, тех мужчины никак не могут забыть.

    19. Чем ещё отличается хорошая любовница от обычной девушки – тем что она позволяет ему делать с собой в постели, то, что не позволяют другие.

    Лучшие позы в сексе для головокружительного оргазма (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору