ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сексапильная учительница занялась сексом с 17-летним учеником на глазах у всей школы (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    137 переглядів
    Видео секса Хейлин и ее избранника не оказалось в социальной сети

    24-летняя учительница занялась сексом с 17-летним учеником фактически на глазах у всей школы. В течение всего учебного года пара вступала в интимную связь, и в течение длительного времени об их отношениях знала администрация школы.

    Как стало известно, Мэри Бет Хейлин (Mary Beth Haglin) начала работу в Вашингтонской школе в Сидар-Рапидс в штате Айова



    uch2.jpg


    В октябре 2015 года она соблазнила своего ученика и вступила с ним в интимную связь. Отношения продолжались в течение всего учебного года. Пара знала, чем их связь может грозить обоим, однако не прекращала свои встречи.

    С февраля 2016 года информация об отношениях учительницы и несовершеннолетнего школьника дошла до администрации школы. Однако никаких действий руководство не предпринимало до тех пор, пока в апреле видео секса Хейлин и ее избранника не оказалось в социальной сети. Ролик впоследствии оказался недоступным, а преподаватель оставалась на своей должности до мая 2016 года.


    uch3.jpg


    Недавно учительницу арестовали по подозрению в совращении несовершеннолетнего. По данным Gamebomb.rum ей грозит 2 года лишения свободы. Девушку выпустили из-под стражи, и в настоящий момент она работает официанткой в одной из пиццерий. Слушание ее дела состоится в следующем месяце.


    Сильная статья : “Когда жена вызывает отвращение…” (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору