ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сексуальные близняшки с самыми знаменитыми попами в соцсетях, в месяц зарабатывают 28 тысяч долларов (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    234 переглядів
    Объем попы аргентинок — 102 сантиметра

    30-летние близнецы из Аргентины Надья и Дана Бруна зарабатывают в среднем около 28 тысяч долларов в месяц благодаря выдающимся ягодицам. Сестры выкладывают свои фотографии на страничке в инстаграме, у которой более 1 миллиона подписчиков.

    Горячие девушки сейчас живут в Майами и зарабатывают себе на жизнь вполне приличные деньги. Надья и Дана не скрывают, что их попы являются результатом стараний пластических хирургов, более того, они всячески рекламируют это в соцсетях. Сестрам закачали три килограмма жира из других областей их тел для увеличения объема филейной части.

    И всю эту «красоту» сестры показывают со всевозможных ракурсов — в день они снимают до 150 селфи поп, или, как это еще называется, белфи.

    После завоевания бешеной популярности в инстаграме сестры собираются расширить свое дело — помимо огромного количества сексуальных белфи, они продвигают приложение Supe, аналогичное Snapchat, где пользователи платят за видео и фотографии.

    Каждый месяц Надья и Дана зарабатывают благодаря своим фотографиям в Supe и Instagram 15 и 17 тысяч долларов соответственно.

    Близняшки заявили: «Наши попы — самые знаменитые попы в инстаграме, а фотографии красивых ягодиц отлично продаются».

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Сексуальные извращения в Японии (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии