ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сексуальные красотки популярной группы "НеАнгелы" приедут с концертом в Ужгород (ВИДЕО, ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    234 переглядів
    Слава и Вика не стесняясь демонстрируют свои соблазнительные формы

    Десятки миллионов просмотров на YouTube, первые места хит-парадов в течение нескольких лет, тысячи концертов и миллионы поклонников по всему миру за десять лет существования коллектива «НеАнгелы».

    Подвести черту под этими результатами, чтобы продолжить так же успешно двигаться дальше, «НеАнгелы» решили эффектно и феерично - представить зрелищное и очень эмоциональный шоу «Сердце», с которым отправятся во всеукраинский тур.


    Платформой для создания шоу «Сердце» стал новый альбом группы «НеАнгелы», запись которого уже практически завершился. По своему настроению альбом получается очень разноплановым. Будет и лирический грусть, и искрящееся счастье, и зажигательные танцевальные ритмы. Треки нового альбома будет объединять одно - все они о любви.


    В рамках большого Всеукраинского тура "Сердце" популярная группа "НеАнгелы" приедет и в Ужгород. Поклонники группы смогут попасть на концерт уже 8 июня. Действо состоится в Драмтеатре, в 19:00.

    Напомним, раньше участницы группы «НеАнгелы» разделись для выпуска мужского журнала Playboy.


    Слава и Вика не стесняясь продемонстрировали соблазнительные формы.


    Отметим, что это не первая фотосессия «НеАнгелов» для Playboy. Девушки уже снимались обнаженными для журнала в 2006 году.
    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Грандиозный секс-скандал : Джамала только 10 лет назад стала женщиной, сделав операцию по смене пола (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору