ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Семь граждан Армении не прорвались через Закарпатье в Евросоюз за 500 евро

    19 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    Армянин предложил замначальника отдела погранслужбы 500 евро

    Вчера днем ​​в пункт пропуска «Тиса» на выезд из Украины прибыло 7 граждан Армении - 4 взрослых, 3 детей. Во время проверки документов инспектор пограничной службы обнаружил у армян фальшивые удостоверения на постоянное проживание в Украине и дата-штампы Государственной пограничной службы Украины о пересечении границы.


    Во избежание ответственности, один из граждан Армении предложил заместителю начальника отдела пограничной службы 500 евро.

    Гражданам разъяснено об уголовной ответственности их действий, отказано в пропуске и передано сотрудникам Ужгородского РО УМВД Украины в Закарпатской области для дальнейшего выяснения обстоятельств.

    Также вчера житель Донецка, прибыл на автомобиле «Дачия» предложил пограничнику денежное вознаграждение в размере 2 тысяч гривен, за содействие в перемещении с контролируемой территории в г.. Донецк недействительной пропуском. Гражданина Украины передано сотрудникам Марьинского РО ГУ МВД в Донецкой области.

    А гражданин Украины, направляясь через контрольный пункт «Каланчак» на админмежах с временно оккупированной АР Крым, пытался с помощью взятки избежать погранично-таможенного контроля. Мужчина в паспортный документ вложил 300 гривен с целью решения вопроса о пропуске грузового автомобиля без осмотра.

    По данному факту проинформированы сотрудников МВД в Херсонской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору