ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Семья крутого бизнесмена из Закарпатья попала в передачу "Хата на тата"

    29 апреля 2024 понедельник
    130 переглядів
    "Хата на тата": закарпатца заставят мыть пол для футболистов

    Раньше бизнесмен из Закарпатской области заставлял делать всю грязную работу супругу – женщину с тремя высшими образованиями. А сейчас ему придется мыть пол для футболистов...


    Семья Лехман - Богдан, его жена Таисия и двое 7-летних дочерей Богдана и Даяна - живет в Закарпатье.

    Это удивительно красивое место и в свое время им пришла в голову отличная идея – построить семейный отель.

    Отель построили, и обязанности распределились так: Богдан – крутой бизнесмен, он все время что-то решает, ругает кого-то и не выпускает телефон из рук, - в общем, руководит. А Таисия в отеле уборщица, администратор, повар, бармен и официант.

    Каждый день Таисия убирает банкетные залы и 20 номеров, готовит блюда на заказ, обслуживает ресторан и бар. Три высших образования не мешают ей работать:

    - Обидно, не обидно, а делать нужно, - говорит хозяйка. - Я сама ничего не могу заставить его (мужа) сделать. Ничего! Даже самого простого… хотя бы пыль вытереть, - делится женщина.

    Вот так и живет семья Лехман уже 8 лет. Когда отель убран, а постояльцы накормлены и довольны, Таисия бежит домой, где тоже нужно и убрать, и постирать, и наготовить:

    -Наверное, можно сказать, что это домашнее рабство. Такая моя реальность.

    За плечами у Богдана 9 классов, но это не мешает ему быть настоящим паном и хозяином. В Воловце Богдан известная личность. Его даже побаиваются, знают - Богдан чемпион по армреслингу, крутой бизнесмен из 90-х.

    - "Фейс недобродушный", - шутит сам Богдан.

    Муж никогда не помогал жене, и даже слушать не хочет ее жалобы. Богдан решил так:
    - Вот если я увижу, что одной ей так тяжело со всем этим справляться, как она говорит, тогда, возможно, наймем работников в поддержку.

    8 лет Таисия мечтала об отдыхе. И только теперь она сможет хоть недельку пожить только для себя и побывать в месте, о котором мечтала всю жизнь.

    - Очень рада, очень рада. Мечты сбываются, - не находит себе места от счастья мама, быстро собираясь в дорогу, - Это самая большая мечта моей жизни..

    Сегодня на папу останется сразу 2 дома: квартира с двумя дочками, у которых, кстати, каникулы и семейный отель, куда, тоже очень кстати, заехала целая команда футболистов.



    Елена МАТВЕЕВА, СТБ
    ГДЕ СМОТРЕТЬ ? - СТБ: среда, 22:20 часов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да вы тут говорите сколько хотите! А мужик молодец. Выдержал всю эту пытку, не сорвался, вышел из неё молодцом! Понял свои ошибки- исправил их сразу. Детей своих как любит! Да, молодец мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Та ніякий він не крутий бізнесмен, не розуміє навіть що таке ЄДРПОУ,..але,до речі, дуже смачно вміє готувати насправді...отель на жону записаний, яка закінчила спеціальність " соціальна робота" на юрфаці (а це одна освіта, а не три).. це просто для шоу інформація...зробили піар своєму готелю.. молодці..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    тото бик из волювця

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сись авторитетний лигінь вшитким повість ко ту командир...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ага, да, добре
    9клсів=Фейс недобродушный=армреслінг=жінка на всьому, а він по телефону бавить, нібось ще готель за бабки тестя, а цей похожий на валютчіка "обичного"