ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Севастополем разгуливает липовый налоговик

    28 апреля 2024 воскресенье
    31 переглядів

    ...на телефоны предпринимателей Севастополя поступают звонки от гражданина, который во время телефонного разговора представляется помощником председателя ГНА Украины или иным высокопоставленным руководителем налоговых органов...

    Отдел по борьбе с коррупцией в органах государственной налоговой службы ГНА в г. Севастополе сообщает, что на телефоны предпринимателей Севастополя поступают звонки от гражданина, который во время телефонного разговора представляется помощником председателя ГНА Украины или иным высокопоставленным руководителем налоговых органов, Григорием или Георгием Петровичем и делает заказ на организацию питания в ресторане на 7-8 работников ГНА Украины.
    В ходе разговора мошенник имитирует деловую обстановку, а для большей убедительности и солидности, в некоторых случаях разговор с владельцами ресторанов ведет женщина по имени Анастасия, которая выступает в качестве секретаря данного лица. Затем, объясняя это срочной необходимостью, мошенники просят приобрести им несколько телефонных карточек стоимостью по 300 грн. каждая и сообщить им их номера.
    Начальник ОБК в ОГНС ГНА в г. Севастополе, подполковник налоговой милиции Д. Колесниченко обращает внимание на то, что эти действия являются мошенничеством и советует при малейших подозрениях обращаться в правоохранительные органы. В частности сообщать о подобных случаях в отдел по борьбе с коррупцией в органах государственной налоговой службы ГНА в г. Севастополе по т. 55-31-36 или по телефону «доверия» 55-40-00.
    "Севастопольский меридиан"

    На Закарпатье появился второй аферист-налоговик

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору