ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Севидову за свою работу не стыдно

    25 апреля 2024 четверг
    67 переглядів
    Севидов: вину за неудачный сезон могу взять на себя

    Главный тренер "Говерлы" Александр Севидов на послематчевой пресс-конференции поделился мнением о проигранной борьбе за место в элите украинского футбола в следующем сезоне, отказавшись от комментариев на тему своего будущего в тренерском штабе ужгородского клуба. В решающем матче 29-го тура, напомним, "Говерла" дома упустила победу, сыграв вничью с главным конкурентом "Волынью", лишившись тем самым шансов на сохранение прописки в премьер-лиге.

    "Проведя огромный объем работы, думаю, мы незаслуженно покидаем премьер-лигу, ведь были команды слабее нас, и сейчас никого не хочу "чернить" — свою спортивную борьбу мы завершили на 15-м месте. Нынешний результат считаю также незаслуженным, ведь контролировали практически весь ход поединка, но… жизнь продолжается дальше.

    Готов ли я работать дальше в "Говерле"? Пока меня ещё никто не увольнял. У меня уже есть внутреннее решение, сейчас не буду его озвучивать — это не корректно. Футбол не терпит поверхностного отношения в одном аспекте, если где-то есть недостаток — начинаются проблемы. Но вину за неудачный сезон могу взять на себя. Были матчи, где я ошибся, но в общем мне не стыдно за проделанную работу. Сейчас не хочу обсуждать нефутбольные вопросы, хотя помните первый матч в Луцке, а поединок в Мариуполе, а незасчитанный гол в домашнем матче с "Днепром", домашний матч с "Зарёй"… Но ещё раз скажу — моя совесть перед вами чиста. Сегодня настраивал футболистов на матч не за деньги, а за честь".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    тренера гнать надо