ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сгорела заживо: В Киеве в пожаре погибла пожилая женщина-инвалид (ФОТО, ВИДЕО 18+)

    29 марта 2024 пятница
    116 переглядів
    В Киеве в многоэтажном доме вспыхнул пожар: 77-летняя женщина сгорела заживо

    В Киеве в пожаре погибла пожилая женщина. Вспыхнуло на восьмом этаже многоэтажки. Пока не приехали спасатели, женщина вышла на балкон и кричала, молила о помощи, но спасти ее не смогли. Она сгорела заживо.
    Информация, о том что в Деснянском районе по ул. Закревского, 77 а, возник пожар поступила 24 июля. В 10.08 пожар был локализован, а в 13.55 - ликвидирован. В ходе тушения пожара жительница квартиры, инвалид пожилого возраста, погибла на месте. К тушению также были привлечены 20 чел. О/С и 4 ед. техники ГСЧС, - сообщает пресс-служба ГСЧС.
    "Там была 77-летняя женщина. На место происшествия были направлены спасатели, сразу была поставлена лестница чтобы ее спасти. Пожарные пытались уговорить ее залезть на лестницу, но она не хотела, находилась в неадекватном и шоковом состоянии, отталкивала спасателя", - рассказали в ГСЧС.
    По словам пожарных – квартира была забита вещами и мусором почти до потолка. Поэтому они не смогли попасть в квартиру через входную дверь. Почему вспыхнуло – выясняют. Также, спасатели не имеют информации, находились ли в квартире во время пожара другие люди.

     

     

     

    Пожар в Закарпатье: В селе Калины чуть не сгорела пилорама (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору