ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Шахтер" будет играть с "Говерлой" в форме из пластиковых бутылок

    27 апреля 2024 суббота
    64 переглядів
    "Шахтер" сам себе показал новую форму на глубине 300 метров

    Сегодня, 12 июля, донецкий "Шахтер" сам себе показал новую форму в шахте на глубине 300 метров. На месте презентации никого не было, кроме самих футболистов. Вся загадка в том, что новая форма сделана из пластиковых бутылок. Для одного комплекта в среднем их нужно было около 13...


    Новую экипировку "горняков" представили Вячеслав Шевчук, Тарас Степаненко, Луис Адриано, Алекс Тейшейра и Дуглас Коста.

    Кроме этого, на презентации присутствовали знаменитые отморозки, которые еще болеют за донецких бразильцев.

    Отметим, что новая форма Шахтера выполнена по особой технологии двойной вязки, а для ее производства используются переработанные пластиковые бутылки. Для одного комплекта в среднем их нужно порядка 13 бутылок.

    А полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко поделился на презентации своими ожиданиями от нового сезона и первого матча чемпионата против "Говерлы".

    - Тарас, совсем скоро стартует новый чемпионат Украины. Как команда сейчас готова к новому сезону?
    - Я думаю, что готовы мы неплохо, но команда еще набирает форму. Матч в Одессе показал, что мы и функционально неплохо выглядим, и хорошую игру показываем. Дай Бог, чтобы у нас так все и продолжалось.

    - Новички уже влились в коллектив?
    - Они прикладывают к этому максимальные усилия. Не бывает, чтобы сразу ты вписался. Здорово, что Фред сходу забил два гола, для него это отличный старт, чтобы почувствовать уверенность. Я думаю, со временем все наберут форму. Сейчас вот еще двое ребят подъехали - Феррейра и Фернандо. Вчера они уже с нами тренировались. Ждем, когда с документами Нема все решится. В целом, я уверен, все будет хорошо у ребят - Мистер опытный тренер, знает, как работать с молодежью.

    - В "Говерле" еще больше изменений - и новый тренер, и футболисты новые. Как готовиться и как играть против такой вот "новой" команды?
    - У нас еще будет разбор "Говерлы". А за всеми изменениями мы следим по интернету. Тем более со многими ребятами знакомы. Я думаю, ребята из "Кривбасса", "Карпат" и динамовской школы усилят "Говерлу". Тот же Женя Макаренко был под основой "Динамо", но ушел в Ужгород. Уверен, он, как и остальные футболисты, будет доказывать свою состоятельность. Тем более против "Шахтера".

    Напомним, матч "Шахтер" - "Говерла" состоится 14 июля, в 19:00, на "Донбасс Арене".



    Сегодня Вячеслав Грозный отмечает день рождения вместе с "Говерлой"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору