Шевченко успел поставить точку в матче "Динамо" - "Металлург"

20 апреля 2024 суббота
    70 переглядів
    "Динамо" уверенно обыграло "Металлург" 3-1

Состоялись последние два матча шестого тура чемпионата Украины по футболу. Донецкий "Шахтер" обыграл луганскую "Зарю" со счетом 3:1, а киевское "Динамо" с таким же счетом переиграло донецкий "Металлург".

Киевское "Динамо" принимало в родных стенах донецкий "Металлург". Со стартовых минут подопечные Валерия Газзаева большими силами пошли вперед, однако до поры до времени не могли воплотить свое преимущество в забитые голы.

И лишь на 38-й минуте счет в матче был открыт – отличился Нинкович. Через четыре минуты Танаса сравнял счет, однако спустя минуту Ярмоленко снова вывел свою команду вперед.

Во втором тайме на поле вышел Андрей Шевченко и имел несколько отличных моментов для того, чтобы отличиться, однако мяч после его ударов упорно не хотел влетать в ворота.

И лишь на последней добавленной арбитром минуте Шевченко поставил точку в матче, уверенно реализовав одиннадцатиметровый удар, который сам и заработал: в результате 3:1 в пользу "Динамо".