ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шины Kapsen H202 Comfortmax A/S: управляемость в городе и за его пределами

    29 марта 2024 пятница
    699 переглядів
    Шины Kapsen H202 Comfortmax A/S: управляемость в городе и за его пределами

    Инженеры китайского производителя прекрасно потрудились над протекторным рисунком данной модели - шины Kapsen H202 Comfortmax A/S отлично подходят для самых разных типов местности и любых задач. Их можно смело порекомендовать тем, кто проводит все свое время в городе. Покрышки отличаются курсовой устойчивостью, управляемостью и маневренностью. Они легко разгоняются и эффективно тормозят, гарантируют точное вхождение в повороты, безопасную парковку и безупречное лавирование в потоке.

    В то же время, модель очень хорошо показывает себя на шоссе и трассе. Всесезонная резина Kapsen H202 Comfortmax A/S стабильна на прямолинейных участках пути, не чувствительна к колее и способна выдерживать длительные, интенсивные нагрузки. Также стоит отметить такие преимущества модели как акустический и механический комфорт - мягкое и тихое прохождение неровностей. Это дополнительный плюс для водителя и его пассажиров в случае, когда планируется продолжительное путешествие.

    Во многом универсальные характеристики шины объясняются строением протекторного рисунка и современной, высокотехнологичной полимерной смесью. Бренд ревностно относится к собственной репутации и соблюдает все необходимые международные стандарты качества. Каждая модель владеет соответствующим сертификатом, это по-настоящему надежные и заслуживающие доверия колеса.

    Типоразмеры в диапазоне от 13 до 18 дюймов охватывают практически все самые популярные марки легковых авто и внедорожников. Наряду с обычными шинами в ассортименте представлены усиленные вариации с маркировкой XL. Это покрышки с более крепким каркасом.

     

    Подробнее о том, как устроен протектор

     

    Дизайн этих шин успешно объединил в себе целый набор интересных элементов. Разработчики применили современные технологии, чтобы добиться безупречной геометрической точности всей конструкции. Все процессы на производстве автоматизированы. Специальные компьютерные методы моделирования в трехмерном пространстве позволили относительно быстро оптимизировать и усовершенствовать протектор. В результате, шины получили продуктивный рисунок, а стоимость колес осталась низкой.

    Через всю центральную зону проходят продольные ребра. Это жесткие элементы со стабильной структурой, курсовая устойчивость и динамичность зависит именно от них. В отличие от спортивных моделей со сплошными неразрывными ребрами резина Kapsen H202 Comfortmax A/S оснащена множеством мелких насечек и косых прорезей. Это улучшает сцепление с мокрой, скользкой и обледенелой дорогой. Плечевые области шины имеют скругленный профиль, такая форма гарантирует маневренность.

    Чрезвычайно тщательно была спроектирована система дренажных каналов - продольные и поперечные желобки эффективно защищают шины от аквапланирования и слашпланинга на мокром снегу.

    Так как модель предназначена для самых разных климатических условий, создатели разработали для нее термостойкий компаунд. Он выдерживает как жару, так и холод.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору