ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Школьники из Авдеевки приедут отдыхать в Закарпатье (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    91 переглядів
    Вячеслав Аброськин провел встречу с Геннадием Москалем

    Начальник ГУ Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин рассказал в своём Facebook о плодотворной встрече с губернатором Закарпатья Геннадием Москалём.

    "Имел встречу с хорошим человеком - председателем Закарпатской облгосадминистрации Геннадием Москалём. По приглашению Геннадия Геннадиевича вскоре на отдых в гостеприимное Закарпатье поедут наши дети войны из прифронтовых населенных пунктов Авдеевки, Марьинки, Чермалика и Гранитного, а также дети переселенцев-полицейских Донетчины", - пишет Аброськин.

    "Продолжаем объединить Восток и Запад нашей страны. Когда в октябре 2015 года при нашей с Сергей Князев инициативы дети Чермалика, Гранитного, Марьинки и Красногоровки посетили Закарпатье, воодушевленные духом патриотизма они основали "Лигу будущих полицейских", которая стала масштабным движением на Донбассе. Общение наших детей с их подростками крайне необходимо, ибо так они объединяют нашу страну. Жду новых их идей, которые также поможем воплотить в жизнь", - напомнил глава Нацполиции Донетчины.

    "Спасибо Геннадию Геннадиевичу за поддержку и помощь детям войны!", - подытожил Вячеслав Аброськин.
    -
    Москаль пригласил школьников из Авдеевки на отдых в "Арнику"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору