ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ШОК! Гигантский питон съел человека и не подавился (фото)

    28 марта 2024 четверг
    2234 переглядів
    В Малайзии питон проглотил человека

    МАЛАЙЗИЯ. Ужас! Это воплощение самых диких кошмаров. Гигантская змея, для которой человек всего лишь добыча, – коварная, сильная и незаметная...


    Эти жуткие фотографии были сделаны в Малайзии и напечатаны в местном журнале. По всей видимости, местный подросток переночевал в джунглях, где на него и напал сетчатый питон. Умер человек внутри змеи или был убит до того, как питон его проглотил, – непонятно...


    Первые упоминания о том, что сетчатые питоны едят людей, появились в прессе в 1960-х. Крупного взрослого человека питон проглотить не может, а вот ребенка – запросто. Но и питон при этом будет гигантским.


    Сетчатый питон, обитающий в тропических лесах Азии, является самой длинной змеей в мире. Самые крупные особи могут достигать в длину более 10 м.


    Эти питоны питаются в основном животными: обезьянами, мелкими копытными, грызунами, птицами, рептилиями. Часто нападают и на домашних животных.


    Обычной добычей могут быть молодые свиньи и козы. Известен случай, когда на Борнео сетчатый питон длиной 6,95 м проглотил самку малайского медведя массой 23 кг.



    2_285.jpg3_261.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору