ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шок! Канада легализовала зоофилию

    19 апреля 2024 пятница
    546 переглядів
    Зоофилия в Канаде теперь официально разрешена

    Сенсационная новость взорвала все республиканские и демократические форумы Северной Америки: в Канаде официально легализовали зоофилию.

    Принятый закон поверг в шок всё консервативное население. Республиканцы назвали нововведение абсолютно аморальным и потребовали ввести смертную казнь за факт сексуальной связи человека с животными. В свою очередь, демократы заявили, что отношения со своим любимым животным человек вправе выстраивать лично.

    Верховный суд Канады изменил существующие в уголовном Кодексе формулировки и признал некоторые виды зоофилии законными. В результате принятого судом решения запрещённым актом с животным может быть лишь тот, где имело место «проникновение».

    Тему скотоложства, которое ранее было приравнено к «содомии», подняли после инцидента с канадским гражданином. Мужчина намазал на свои интимные зоны арахисовое масло и дал облизать себя собаке. Соответствующее видео он разместил в интернете, и спустя некоторое время возмущённые пользователи отправили ролик в прокуратуру. Канадец был арестован, и ему грозило тюремное заключение до 20 лет.

    Когда об этом случае узнали в среде зоофилов, они встали на защиту обвиняемого. Нанятые ими юристы смогли не только убедить суд снять обвинения, но и уговорить законотворцев легализовать скотоложство. Существует мнение, что единственный в законе запрет о проникновении также будет в ближайшее время отменён. Смотря на своих «соседей», американские зоофилы тоже воодушевились подобными изменениями в законе.

    На протяжении сотен лет сексуальная связь между человеком и животным в Америке приравнивалась к сексу с трупом. В качестве наказания за подобные огрехи сжигали на костре, отправляли на виселицу, изощрённо и жестоко пытали.

    Узаконивание зоофилии выгодно также гигантам порноиндустрии, ведь это позволит раскрутить новое направление как в видеоконтенте для взрослых, так и в производстве и сбыте товаров для секса с животными.


    Сорвался с цепи: В Ужгороде изверг связал собаку изолентой, вволю наиздевался и утопил в речке (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скажите, а когда я дрюкаю пьяную скотину, которая даже говорить не может, лишь мычит, Виктора с КАЛуги или Пинзияша, или антимайдана то это тоже считается зоофилией, или это мужеложство ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Подумаешь....На остатках украины уже 2 года такая мерзость легализована . Как бандерлоги до власти дорвались так и имеют народ в разных позах!)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так в рассеи сама царица ложилась под коня, ненасытная манда.))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, да рюзке царица как мамка сосапова ложилась под всех парнокопытных и не пойми в кого сосапов пошел, то-ли в ишака, то-ли барана, а может быть козла.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мамка твоя хохлушка так под коня ложилась.Теперь галичанки вдоль трасс так ложатся под черных за копейки на пропитание.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ua-reporter филиал lifenews :- D

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все, господа фошизды бАндеровцы, покидаю я вас, беру ЮрЮрыча, Виктора с КАЛуги, пинзіяша, антимайдана и Вадим мы в Канаду.
    Адьйос ребята

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На укол вали придурок галицкий-доктор заждался.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Благодаря агрессивному агитпропу ZOG поддержка содомии в США за 10 лет выросла с 32% до 51%. К легализации готовят некрофилию, зоофилию и педофилию.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какая ерунда, скажи на Украине лет 10 назад, что 3.14доры в Киеве будут "парадом победителей" евроценностей маршировать... в репу дали бы стопудово! К стати в Канаде самая большая заграничная диаспора "бадэровцов", а дурдом в незалежной и начался с коричневой чумы "галичанки"... эти события явно связаны!!! Лет 10 спустя "евроинтеграции" и зоофилию Рада одобрит и поддержит!!!