ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ШОК! В Петербурге гот и эмо поджарили школьницу в духовке и съели

    19 апреля 2024 пятница
    107 переглядів
    В России приятели убили, расчленили, зажарили и съели девченку, -голод взял свое

    Уголовное дело в отношении 20-летних жителей Петербурга, обвиняемых в убийстве школьницы, направлено в суд. Школьницу утопили в ванне и расчленили двое приятелей - Юрий Можнов и Максим Головатских. Как выяснилось в ходе расследования, Головатских был бойфрендом убитой.


    Преступление задержанные совершили на съемной квартире некой Зиновьевой – 21-летней подруги школьницы и обоих молодых людей. Все четверо вечером 19 января собрались на вечеринку. Головатских и Бардучан пришли в гости вместе, но, выпив, поссорились. Ближе к ночи старшеклассница ушла мыться в ванную, а ее друг в это время подговорил подвыпившего Можнова убить девушку.

    Дверь в ванную комнату была открыта. Приятели зашли туда вместе и утопили школьницу в ванной, а потом разделали кухонными ножами.

    Часть внутренностей убитой они поджарили в духовке с картошкой и съели, - утверждают следователи.

    Остатки тела Бардучан преступники сложили в несколько полиэтиленовых пакетов. Один из них был найден на улице Орджоникидзе. Второй пакет, в котором лежала голова жертвы, нашли на Алтайской улице Петербурга. Еще один пакет с кусками тела, по данным следователей, преступники выбросили «в один из водоемов Санкт-Петербурга».

    Оба задержанных на первом же допросе признались в убийстве. Свой поступок они объяснили тем, что были пьяны и голодны, пишет FederalPost.

    В разговоре со следователями подозреваемые рассказали, что принадлежат к молодежным субкультурам: 19-летний Можнов называет себя эмо, а Головатских причисляет себя к готам. Убитая Бардучан тоже была готом, как и хозяйка квартиры Зиновьева. Но, по мнению следователей, для данного уголовного дела это не существенно. «Это преступление – бытовое и ни к каким обрядам не относится», – подчеркнул Стрелин.

    Уголовное дело против Можнова и Головатских было возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) – отдельной статьи «людоедство» в Уголовном кодексе нет. Как правило, осужденные за такие преступления получают пожизненное заключение и отправляются в особые колонии строгого режима, где содержатся другие преступники, признанные виновными в людоедстве.

    19-летний Можнов, который до задержания рубил мясо на рынке, ранее был судим за нанесения тяжких телесных повреждений. Его друг Головатских – флорист из магазина ООО «Николь» – судим не был, но в отношении него уголовные дела возбуждались дважды. Первое в связи с угрозой убийства родственницы, а второе из-за жестокого обращения с животными (по некоторым данным, речь шла об акте зоофилии). Кроме того, Головатских несколько месяцев лежал в петербургской психиатрической клинике им. Скворцова-Степанова с диагнозом расстройство личности.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    бедненькая,как мне ее жалко...я пока читала уже поплакать успела...А эти готы-придурки ненормальные им место в психушке!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    с картошкой..). Эхх..какого оно н вкус интересно..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    придурки...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мммм... нямка, интересно - с кетчупом или с майонезом?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты девченка или парень?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ГОТЫ НОРМАЛЬНЫЕ!!НЕ БЫВАТЬ ТОМУ ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ НЕНАРМАЛЬНЫМИ БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!!!