ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шокирующее пророчество Нострадамуса о России

    25 апреля 2024 четверг
    87 переглядів
    Сенсационные расшифровки катренов Нострадамуса

    По прогнозам Нострадамуса, Россия сыграет ключевую роль в объединении народов. Он отметил в своих пророчествах, что страной начнет править мессия, который и сможет изменить весь мир.

    Уход Путина с правящей позиции в Росси с волнением ожидает весь мир. Мы уже сообщали, что, по мнению астролога Влада Росса, в 2017 году, действующему российскому президенту стоит опасаться «дворцового переворота» либо, в отношении к нему, физической расправы.

    Будущее России было предсказано несколько веков назад. К примеру, Нострадамус, который является известным в мире астрологом, алхимиком и ученым, предсказывал стране как хорошее, так и плохое. Но , по его мнению, в к 2030 году в России должен появиться мессия, которому предстоит изменить весь мир.

    Большинство критиков неоднозначно воспринимают пророчества француза. Они считают, что даже если Нострадамус не ошибся в событиях, сроки, которые он предсказывал, не всегда совпадают. Скептики считают, что одно предсказание соединено с несколькими историческими событиями.

    Несмотря ни на что, Нострадамус был убежден, что события, которые связаны с Россией, в любом случае играют не последнюю роль в мире.

    «Россия в Новый век вступит относительно слабой и неопределённой, в сравнении с Западом. Перед ней будет стоять выбор: присоединиться к Западному Союзу или отстаивать независимость своей идеологии. К 2018 году Россия сможет объединить под своей властью некоторые бывшие советские республики. В этот же год отмечается рост промышленной силы страны. Во время третий мировой войны в 2018 - 2020 годов Россия сумеет захватить всю Европу, а Китай установит власть над Азией за исключением Индии», - предсказывал пророк.

    Но главное описано позже, на чем стоит акцентировать внимание. Прорицатель подчеркивает, что в 2025 году, Россию ожидает полное обновление и восстановление. Пять лет спустя в России должен появиться мессия, который «объединит религию России и мировые религии в одну единую». Он даст начало великому пути навстречу глобальным изменениям и свершениям.

    Ранее также сообщалось, что, по мнению предсказателя Вольфа Мессинга, 2016 год будет решающим для всего мира. Большинство сильных держав поменяются местами с ранее менее заметными. Также Мессинг предсказал для России великое потрясение, однако о войне речи не шло.

    Кровь стынет в жилах! Шокирующие пророчества Ванги об Украине на 2016 год (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору