ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шоу-бизнес : Киркоров боиться ехать на “Евровидение” в Украину, а Ани Лорак вышвырнули из России

    19 апреля 2024 пятница
    106 переглядів
    В "черном списке" также БГ, Шевчук, Арбенина, Макаревич, Ротару, Малинин

    Российский артист Филипп Киркоров отказался принимать участие в песенном конкурсе “Евровидение-2017”, которое будет проходить в Украине, передают ряд российских СМИ.

    После “Евровидения-2016” артист сразу же вернулся к гастрольной деятельности и вновь отправился по городам России с шоу “Я”.

    Он отметил, что готов вновь попробовать себя в качестве продюсера на “Евровидении”, однако в Киев в следующем году он ехать не планирует: впереди у него десятки российских городов, тур по Европе, а также 11 концертов в Кремле, которые будут занимать все его мысли и время.

    Другая история с украинской певицей Ани Лорак, которая проявила чрезмерную лояльность к России и фактически полностью перебралась туда с концертной деятельностью, в РФ нашли недостаточно патриотичной.

    По этим данным, все началось с того, что в Хабаровске перенесли концерт группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова, известного критичной позицией по отношению к официальным российским властям.

    По словам блогера, руководству концертного зала пришло письмо из «влиятельной инстанции», в котором настаивалось на отказе в предоставлении помещения для концерта Гребенщикова.

    Концерт перенесли в Музыкальный театр Хабаровска, после чего директор театра получил такое же письмо. «Организаторы дальневосточного тура (приглашающая сторона) решили лично встретиться с представителями оной влиятельной инстанции.

    Им сказали, что из Москвы получен черный список недостаточно патриотичных артистов, которым нежелательно предоставлять площадки. В нем, помимо БГ, еще и Шевчук, Арбенина, Макаревич, Ротару, Лорак, Малинин, “Нойз-Эм-Си” и другие», — пишет Никанора Лепешев.

    Украинские политики в очень пикантных ситуациях (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору