ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шуфрич не пожалел выкинуть полмиллиона, чтобы выиграть дело против Севидова

    28 марта 2024 четверг
    69 переглядів
    Когда Шуфрич злится, у него губы складываются в трубочку от бессилия

    Эксперт программы "Великий футбол" на канале "Футбол 1" Александр Севидов рассказал новые подробности судебного дела по вопросу погашения долгов ужгородской "Говерлы".


    - Я бы хотел отметить, что в Интернете много говорили о том, что 23 июня будет рассматриваться дело "Говерлы" против ФФУ.

    Это дело связано со мной.

    По итогам КДК, за невыполнение решений всех судов с "Говерлы" снимается три очка.

    У команды из Ужгорода есть право обжаловать это решение в CAS. "Говерла" этим правом воспользовалась, заплатив за это примерно 20 тысяч долларов (примерно полмиллиона гривен по рыночному курсу).

    Передо мной документ, который подписан первым вице-президентом ФФУ Вадимом Костюченко. В нем идет речь о том, что обращение "Говерлы" в CAS не снимает с клуба обязанности заплатить деньги Севидову.

    Это будет учтено при выдаче лицензии на следующий чемпионат.

    Я рад, что ФФУ откликнулась на происходящее. Я очень надеюсь, что это дело будет доведено до конца. Я заявляю, что со мной не связывался ни один представитель "Говерлы" по вопросу погашения долгов.

    Надеюсь, что новое руководство Федерации футбола имеет рычаги влияния, чтобы решать подобные вопросы.


    Шуфричу уже не удастся замять скандал в "Говерле", - о нем уже узнал весь мир. Как сообщалось ранее, в последнее время ужгородскую "Говерлу" стало не на шутку штормить. И это, по словам некоторых спортивных обозревателей, - только вершина айсберга. А вице-президент ужгородской "Говерлы" Александр Шуфрич считает, что в команде все спокойно, почти как в Багдаде...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору