ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шуфрич поздравил «Зарю» с победой так, что этим заинтересовались в ФФУ

    17 апреля 2024 среда
    55 переглядів
    Ужгородский случай рассмотрят на заседании комитета честной игры

    После матча 21-го тура УПЛ «Говерла» – «Заря» в подтрибунном помещении ужгородского стадиона «Авангард» вице-президент хозяев Александр Шуфрич сказал на ухо главному тренеру гостей Юрию Вернидубу нечто, вызвавшее возмущение последнего...


    Позже Шуфрич в телеинтервью заявил, что просто поздравил наставника луганчан с победой и пожелал успеха, сам же Вернидуб на послематчевой пресс-конференции утверждал, что имело место неэтичное высказывание.

    Расшифровывать тренер не стал, но добавил, что еще перед поединком в гостевую раздевалку со странными намеками заходил старший тренер Алексей Величко.

    Такие факты не могли остаться незамеченными футбольной общественностью и вызвали волну кривотолков.

    Газета «Команда» обратилась к главе Комитета честной игры ФФУ Игорю Кочетову с просьбой дать оценку случившемуся.

    «Я бы не хотел на домыслах строить будущее разбирательство, – сказал Игорь Николаевич. – Для начала нужно получить официальные объяснения от всех фигурантов инцидента.

    Этот вопрос мы держим в поле зрения, обращение к нам двух телеканалов услышано.

    Когда рабочая группа подготовит необходимые материалы, ужгородский случай будет рассмотрен на заседании комитета честной игры».


    Грозный подозревает, что ужгородскую "Говерлу" хотят выбросить из Премьер-лиги. Начнем с послематчевого комментария тренера ужгородской "Говерлы" Вячеслава Грозного: "Сегодня буду много говорить. Кому-то хочется выбросить "Говерлу" с Премьер - лиги. Весной целенаправленно судьи нас убивают....

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору