ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сильвестру Сталлоне все-таки сломали шею... во время съемок (фото)

    25 апреля 2024 четверг
    238 переглядів
    Сталлоне: Бой со Стивом Остином был таким яростным, что не обошлось без трещины

    Звезда боевиков актер Сильвестр Сталлоне (63 года) в свои годы работает без дублера. Сам выполняет трюки да и дерется тоже по-настоящему. На днях во время съемок в фильме «Наемники» (The Expendables) Сильвестру сломали шею.


    Отправил его на больничную койку звезда рестлинга Стив Остин, который по сценарию боролся с ним. Мужественный Сильвестр рассказал об этом в интервью журналу FHM: «Дружище, там было семеро крутых парней, мочивших друг друга, один сильнее другого. Без шуток! Один каскадер просил пощады.

    Мой бой со Стивом Остином был таким яростным, что дело завершилось трещиной моего шейного позвонка. Я не шучу. Я никому не говорил об этом, но у меня очень серьезная операция, и после этого я хожу теперь с металлической пластинкой внутри».

    Кстати, кроме Сталлоне и Остина, в «Наемниках» играют также Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Дольф Лундгрен и Микки Рурк.

    Сталлоне хотел сделать боевые сцены фильма как можно более реалистичными. И его друзья ему в этом помогают. Да так, что во время съемок режиссеру не раз приходилось напоминать Дольфу Лундгрену, что «это всего лишь фильм» и здесь совсем необязательно посылать соперников в нокаут.



    Брюс Уиллис накормит мир украинскими куриными консервами?



    2_263.jpg
    3_240.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору