ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ситуация с Шуфричем оказалась фарсом (ФОТО, ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    280 переглядів
    Тероборона Киева задержала Нестора Шуфрича

    Подписывайтесь на наш telegram-канал

    Сегодня, 4 марта, представители 206-го батальона теробороны Киева задержали депутата от «ОПЗЖ» Нестора Шуфрича. Об этом сообщает Юрий Бирюков (экс-советник Петра Порошенко). Причина – якобы за фотографирование позиций украинских военных (фотографировал блок-пост). 

     

    Ситуация с Шуфричем оказалась фарсом и инсценировкой согласованной с властьюСитуация с Шуфричем оказалась фарсом и инсценировкой

     

    "Схемы" пообщались с одним из бойцов этого батальона, который рассказал детали:
    «Шуфрич подъехал под блокпост, вышел из охраняемой машины и начал фотографировать. Соответственно, был задержан. При задержании его охранники пытались отстреливаться. Сейчас мы ждем полицию и СБУ, чтобы передать им. Военные объекты или объекты, используемые военными, фотографировать нельзя. Он цел и невредим. Оружие у охранников забрали. Тоже передадим полиции».

    Как сообщил «Схемам» боец ​​206 батальона, сам Шуфрич объяснил свои действия так: «вышел сфотографироваться на фоне местного памятника».

    Какой-либо официальной информации по ситуации пока нет.

     

    UPD: "Шуфрича забрали соответствующие службы. Арсенал оружия изъяли. Его вывезли во всем соответствии с тем, как вывозят потенциальных диверсантов", - сообщает нардеп фракции «Европейская Солидарность» Виктория Сюмар.

     

    История с задержанием Шуфрича дополнилась видео, на котором его прессует... депутат Киевсовета от «Евросолидарности» Погребиский. Который судя по всему находится в составе 206-ого батальона. 
    К слову, этот батальон был сформирован на базе партии «Европейская Солидарность». По факту Шуфрича поймали люди Порошенко. И прессуют его - в угоду Порошенко. Потому что отношения между ними паршивые. 

    Сам Шуфрич после 24 февраля превратился в редкостного патриота - явно опасаясь, что ему припомнят пребывание в  пророссийской  ОПЗЖ

    Как видим переобувание наподобие 2014 года  не помогло ...

    Депутата от «ОПЗЖ» задержали депутаты от Евросолидарности.

     

    Не бояться врага и не сц@ть: Мэр Чернигова обратился к горожанам с призывом (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя рембо

    Комментарий: 

    Мы победи с нами весь Мир!Слава Украине!Маразм путлера здесь не прокатит.