ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сийярто обвинил Европарламент в коррупции

    29 марта 2024 пятница
    120 переглядів
    Европарламент одна из самых коррумпированных организаций в мире - глава МИД Венгрии

    Европарламент является одной из самых коррумпированных организаций в мире, его резолюции обычно вредят, а не помогают Европе, заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто.

    «Я могу вспомнить очень мало заявлений, резолюций Европарламента, которые помогли бы Европе. Доверие Европарламенту практически на нуле, коррупционные события в последнее время ясно показали, что речь идет об одной из самых коррумпированных организаций в мире. Резолюции Европарламента обычно приносили Европе вред», — сказал Сийярто в эфире радио Kossuth.

    Глава венгерского МИД повторил официальную позицию Будапешта, согласно которой Венгрия выступает против антироссийских санкций в сфере энергетики, не посылает оружие Киеву и настаивает на прекращении огня и проведении мирных переговоров.

    Венгрия хочет добиться немедленного прекращения огня на Украине и начала переговоров об урегулировании вооруженного конфликта. Жизни людей можно спасти только благодаря миру и прекращению огня, поэтому Венгрия хочет добиться немедленного перемирия и переговоров на Украине. Последние события свидетельствуют о затягивании конфликта, это худшая из всех возможных новостей.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору