ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Скандал в «Борисполе»: Ryanair наплевал на группу детей и улетел в Польшу (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    89 переглядів
    Самолет Ryanair «забыл» в Борисполе пассажиров рейса Киев - Краков

    В «Борисполе» очередной скандал - самолет Ryanair «забыл» пассажиров рейса Киев - Краков. Это группа из 10 детей и двух сопровождающих, а также одного гражданина Польши. Инцидент произошел в четверг, 12 августа.
    Детали рассказала депутат Мелитопольского горсовета Ирина Славова, чья дочь была в группе.
    Дети прибыли в аэропорт вовремя - за 2,5 часа до вылета. Регистрация шла медленно, поэтому паспортный контроль пришлось проходить быстро. К гейту дети попали за 17 минут до вылета самолета, но двери уже были закрыты, а трап спущен. Через 20 минут к группе подошли работники аэропорта и сказали, что самолет улетел без них.

    "Для меня шок, как такое могло произойти. Дети с разных городов Украины планировали эту поездку заранее, за день до вылета все были в хорошем настроении, планировали свое международное обучение и знакомство с молодежью Польши и Германии. Как можно было оставить группу детей, в том числе и несовершеннолетних? Почему не искали и не звали 12 человек? Всегда кто опаздывает, делают сообщение и ждут. Тут все звали на помощь, а остались в ситуации – один на один", - возмутилась Славова.
    Она добавила, что все настолько были шокированы ситуацией, что совершенно не понимали, что делать. Руководители группы пытались выяснить, как такое произошло и получили ответ – все претензии к перевозчику. Дети плакали и звонили родителям, ситуация начала накаляться.
    Четыре часа ругани результата так и не дали. Родители начали обрывать телефоны посольства, консулов, депутатов, авиакомпаний. Однако, единственный рейс на Краков был только лишь через день. В конце концов детей отправили в Польшу автобусом, а с авиакомпанией предстоит разбираться родителям.

     

    Задолбала весь экипаж: На рейсе Харьков-Анталия антимасочница устроила скандал на ровном месте (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору