ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Скандал в США: в ангаре с шаттлом "Дискавери" нашли пакет с героином (Видео)

    24 апреля 2024 среда
    89 переглядів
    Доступ к ангару имеют только 200 сотрудников НАСА

    Американское аэрокосмическое агентство проводит внутреннее расследование беспрецедентного скандала: на космодроме мыса Канаверал обнаружили кокаин. Небольшой пакет с наркотиком нашли в ангаре, где готовят к полету шаттл "Дискавери".

    Пакет обнаружил рабочий в хорошо охраняемой части ангара шаттла «Дискавери» на космодроме во Флориде, доступ к которому имеют только 200 сотрудников американского аэрокосмического агентства НАСА.
    При этом в ангаре не найдено никаких следов повреждения оборудования, свидетельств того, что кто-либо из сотрудников находился в ангаре в состоянии наркотического опьянения, также не поступало.

    По информации пресс-секретаря НАСА Алларда Бьютеля, в рамках расследования агентство проводит с сотрудниками специальные собеседования и тесты на употребление наркотиков, прибегая при этом к помощи специально обученных собак-ищеек, передает РИА Новости со ссылкой на АР.

    Он также отметил, что этот инцидент никак не отразится на планах по очередному запуску шаттла «Дискавери», который намечен на март.

    Американский ученый украл у NASA 9,6 млн долларов


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору