ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Скандал! Звезда фильма «Такси» арестован полицией с украинскими правами

    28 марта 2024 четверг
    72 переглядів
    В 2011-м он был задержан за непристойное поведение в пьяном виде

    Насери был арестован в Каннах. Это далеко не первая неприятность Насери, связанная с нарушением закона.

    Но, к счастью, тюремное заключение звезде фильма «Такси» все же не грозит.

    Все началось с банальной проверки документов. Насери, управлявший автомобилем, предъявил свои права. Однако затребовавший их офицер потребовал, чтобы водитель вышел из автомобиля. После чего он сообщил Сами, что тот задержан. Оказалось, что актер вместо водительских прав французского образца предъявил … украинские! Страж порядка квалифицировал это, как «управление автомобилем без лицензии» и препроводил Насери в местное отделение полиции.

    Однако, в участке Сами все же удалось уладить недоразумение. Он объяснил, что был временно лишен французских прав за предыдущие нарушения. А украинскую лицензию на управление машиной он получил, когда снимался в фильме. И так как срок наказания Насери уже истек, он мог бы обменять свои права на французские. Но, как оказалось, он не обязан был это делать. По французским законам, Сами может ездить по украинским правам до сентября 2016-го, поскольку водители обязаны переоформить свой документ в течение года с момента пересечения границы страны. Поэтому обвинение в езде без лицензии было с актера снято.Между прочим, это было далеко не первый «визит» Сами в полицейский участок. Ранее, он привлекался за другие правонарушения.

    Так, в 2011-м он был задержан за непристойное поведение в пьяном виде. В 2013-м — арестован за участие в массовой драке. В 2015-м – за то, что, якобы побил собственную экс-супругу.

    Ужгородский автогонщик Вадим Трутнев, чемпион Украины по горным гонкам, достойно представляет нашу область на всеукраинской арене (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору