ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Скандальный суд над Гордеевым, подозреваемым в убийстве сотрудника СБУ : подсудимые выбили дверь клетки, начались стычки (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    109 переглядів
    Правоохранители получили сигнал стрелять на поражение

    В Мариуполе в Приморском суде второй день продолжается рассмотрение дела «Гордеева». Вчера заседание длилось до 23:00 (в выходной день).

    Сегодня заседание суда должно было начаться в 08:30, однако началось лишь в 15:00.


    Вчера многим участникам процесса стало плохо, и их увезла «скорая помощь». Сегодня активисты, собравшиеся снова поддержать обвиняемых, сообщили, что подозреваемые были избиты в больнице. Также увечья получили их родственники, одной из женщин сломали руку. Сегодня она пришла в гипсе.


    Сегодня заканчивается срок содержания под стражей подозреваемых. Либо им продлят меру пресечения, либо отпустят на свободу.


    В зале суда возле президиума судей находятся вооруженные правоохранители.


    По состоянию на 16:20 объявлен перерыв, так как главный подозреваемый Денис Гордеев заявил о плохом самочувствии и попросил зафиксировать побои на его теле.


    В 17:10 по закону закончился строк содержания подозреваемых. Находящиееся в клетке подсудимые выбили двери и вышли в зал суда. присутствующие на заседнии говорят, что правоохранители получили сигнал стрелять на поржение при попытке беспорядков и побега. Из зала суда никого не выпускают.


    Позднее Вячеслав Аброськин в комментарии телеканалу 112-Украина прокомментировал инциденты, происшедшие в суде.


    «Некоторые особы из числа родственников и близких решили сорвать либо затянуть судебное заседание, своими действиями спровоцировать сотрудников полиции, дестабилизировать ситуацию и не дать суду принять решение. В настоящее время обстановка полностью стабильная, все люди находятся в зале, была попытка арестованных совершить побег из-под стражи. Полиция Донецкой обл. обеспечивает конвоирование арестованных лиц и публичный порядок в районе и в Приморском суде», — отметил глава областной полиции.


    Как сообщалось, прокуратурой Донецкой области завершено расследование дела об убийстве сотрудника СБУ Виктора Мандзика 21 марта 2015 года в Волновахе.


    21 марта 2015 года основатель банды по кличке «Адвокат» в Волновахе совместно с двумя своими товарищами, находясь в состоянии алкогольного опьянения, остановили три грузовые фуры под предлогом предотвращения контрабанды товаров и начали требовать предъявления документов у водителей.



    Кровавая свадьба со стрельбой на Ровенщине : Весь город пришел разнести свадьбу буйных янтарокопателей (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скоро тота воняча Хохляндія сама себе зжере,типирька би не проєбати момент як в 1991 годови ай послати хохлу ай галіцаю до пічі бабиної їх хохляцької,ай самим урядовати у свойому Крайови,Слава свободному Закрпатьови,Слава Русинам

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Це Європа! За це стояв Майдан!