ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Скотское поведение директора элитной гимназии поразило всю Украину (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    90 переглядів
    В Харькове директор гимназии называет детей "свинотой" и грозится их покалечить

    Директора одной из престижных харьковских гимназий Александру Зуб обвинили в постоянных оскорблениях детей. По словам матери одной из девочек, руководительница учебного заведения прямо называет детей "свинотой" и грозится их покалечить.

    Оскорбления учительницы украинского языка и одновременно директора гимназии с 30-летним стажем удалось записать на диктофон одной из учениц. Девочка сделала запись по просьбе мамы, после того, как одной школьнице стало плохо прямо на уроке.

    "Свинота такая! Вы какого черта в школу пришли?" – слышно на записи.

     

    По заверениям ученицы, директорша общается с ней и ее одноклассниками только так. Мать школьницы Амины Гришиной подтверждает это.

    "Сказала: "Что ты там пишешь, я тебе этот карандаш в ж*пу засуну". Так при всем классе. Для меня это был шок. Ребенок домой приехал, и начал спрашивать, как это физически можно сделать, понимаете? Мне это не нужно, чтобы мой ребенок в 10-11 лет вообще думал о том, как это можно делать", – говорит Виолетта Каледа, мама Амины.

    По словам матери, объяснений и извинений от директора она не услышала. А другие родители ее не поддержали. Женщина не стала дожидаться официальных проверок и разбирательств этой ситуации, а просто перевела Амину в другую школу.

    Что касается директрисы, то на вопрос журналистов о диктофонной записи, она не стала отрицать, что это ее голос. Однако Александра Зуб заверила, что это все было на эмоциях и даже нашла объяснение такому оскорблению детей на уроке.

     

    Читайте также: Жестокость захлестнула Украину: директор школы брутально избила ученика

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору