ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сладкая жизнь за счет чужих денег в Украине уже очень скоро закончится

    23 апреля 2024 вторник
    140 переглядів
    Foreign Policy: Украинской экономикой руководят несведущие люди

    Влиятельная американская Foreign Policy уделила внимание украинской экономике. Издание предупреждает, что долговые проблемы предвещают большие беды государству, и они уже «не за горами». Зеленский как и Порошенко избрал легкий путь – набирать кредиты, но их надо отдавать, причем с процентами. Госдолг Украины увеличился с 50,4% ВВП государства в 2019 году до 65,4% в 2020-ом. Немыслимый рост. А аппетиты все растут,

    Украина хочет все больше занимать. Но кредиторы насторожились, смогут ли они получить свои деньги обратно, так как Кабмин начал все чаще поговаривать о реструктуризации долга, причем полной. Foreign Policy делает вывод, что украинской экономикой руководят несведущие в этой отрасли люди и предупреждает, что «сладкая жизнь за счет чужих денег» в Украине уже очень скоро закончится.

     

    Плохо ползаем по грязи: МВФ пока не даёт Украине кредит

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    К строительству газопровода Северный поток-2 присоедниться судно-трубоукладчик Академик Черский. Сейчас работы ведет баржа Фортуна.Трубоукладочное судно Академик Черский вышло из порта Висмар и направилось в район Калининграда для проведения ходовых и предэксплуатационных испытаний. После их завершения судно приступит к трубоукладочным работам в исключительной экономической зоне Дании", - сообщила компания оператора проекта Nord Stream 2 AG.
    Отмечается, что все работы будут проводиться в соответствии с полученными разрешениями.
    ХОХЛЫ,ЗАКУПАЙТЕ БОЛГАРКИ СРОЧНО ДЛЯ РАСПИЛА ТРУБЫ НА МЕТАЛОЛОМ!

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    НЕВООРУЖЕННЫЙ НАРОД НИКОГДА НЕ БУДЕТ УСЛЫШАН ВЛАСТЬЮ : Парламентарии не поддержали предложение узаконить оборот короткоствольного огнестрельного оружия.
    Верховная зРада на заседании в четверг, 4 марта, не поддержала ни один из двух законопроектов, предусматривающих легализацию рынка оружия.
    Депутаты также не поддержали решение отправить законопроекты на доработку.
    Данные законопроекты предполагали разрешение на владение короткоствольного огнестрельного оружия.Отметим, по данным силовиков, на руках у украинцев может находится несколько миллионов единиц оружия, ввезенного, в большей мере, из Донбасса...ИСПУГАЛИСЬ ВООРУЖЕННОГО НАРОДА?

    Аватар пользователя Попандуполо галицкий

    Комментарий: 

    Во время весеннего призыва на срочную военную службу планируют призвать более 14 тысяч юношей. Об этом в четверг, 4 марта, сообщает АрміяInform со ссылкой на представителя Генштаба ВСУ полковника Владимир Еременко.
    Еременко отметил, что объемы расходов, предусмотренных для проведения призыва на срочную военную службу на 1 призывника составляют...ТЫЩУВДЕНЬ?

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Одно из пяти требований МВФ к украине для выделения очередных денег в долг под проценты,которые как всегда разворуют и на остатки погасят проценты по остальным кредитам. : снять в конце марта верхнюю границу цены на газ в 6,99 грн/куб. Так что готовьте хохлы кошельки.украинское ноу-хау - занимать деньги под проценты чтобы выплатить предыдущие проценты.

    Аватар пользователя WELL DONE

    Комментарий: 

    пушной зверек все ближе и ближе... мне по-человечески жаль пенсионеров и инвалидов Украины, они и так с хлеба на воду перебиваются, что будет когда Зе объявит дефолт страшно подумать...Впрочем народ получает ту власть которую заслуживает...В 2014 году надо было не сидеть тупо у телевизора и смотреть как рушат государство, жгут "Беркут" а ехать в Киев и разгонять эту бандеровскую шоблу...И глупо винить пендосию и запад за поддержку майдана, они не злые - эта их суть! Им не нужна богатая и самостоятельная Украина, им нужна колония, с Белоруссией данный фокус не прокатил, но и пример очень яркий поо соседству да и природная продажность хохлов это подтвержденный исторический факт!

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    КЛОУНЫ ИЗ 95-КВАРТАЛА : Премьер-министр Денис Шмыгаль заявляет, что украина намерена в 2025 году полностью обеспечить себя газом собственной добычи. Такое заявление он сделал в ходе отчета о годе работы правительства в четверг, 4 марта."Мы рассчитываем, что 2024-2025 годы, благодаря открытию новых месторождений, дадут возможность полностью обеспечить внутренние потребности Украины, как для населения, так и для производственных потребителей газа внутренней добычей", - отметил премьер.
    Напомним, по данным Оператора ГТС украины, в 2020 году украинские предприятия добыли 20,2 млрд кубометров газа, что на 2% (415 млн кубометров) меньше, чем годом ранее. Добыча сокращается два года подряд - в 2019 году добыча газа в украине упала на 1,4% - до 20,7 млрд кубометров.
    Падение продолжилось и в начале 2021 года...После майдана,что не премьер-министр, то клоун. Один обещал газ по 70,второй ВВП поднять на 40%, теперь этот лапшу на каструли вешает.А бараны молча слушают и последний сухарь без соли доедают...

    Аватар пользователя Унгвар- не усраина.

    Комментарий: 

    Они и крымчанам обещали, мол вот увидите как украина расцветет- и сами назад приползете...«а я выйду такая вся красивая.....» Обрсрались, хохлы? Обтекайте.