ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Слепая месть?: В Закарпатье экс-муж подпалил дом бывшей супруги (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    В Закарпатье тотальный псих выгнал бывшую жену и детей из дома, а после его поджег

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу

    5 сентября вечером на линию «102» позвонила жительница поселка Солотвино и сообщила, что ее бывший муж ворвался к ней домой, выгнал с детьми на улицу и поджег дом.

    На месте происшествия сотрудники Тячевского районного отдела полиции установили, что 50-летний мужчина пришел в дом своей бывшей жены, совершил с ней ссору, выгнал всех на улицу и поджег кровать в спальне. Во время пожара выгорела одна комната, остальная часть дома наполнилась дымом. Семья не могла помешать этому, ведь злоумышленник стоял на входе и угрожал физической расправой.

    Полицейские, прибывшие по вызову, задержали злоумышленника. Выяснилось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения (1,2 промилле алкоголя в крови).

    Подозреваемый сейчас помещен в изолятор временного содержания. По данному факту в полиции открыли производство по ч.2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога. Следователи будут обращаться в суд с ходатайством о содержании фигуранта под стражей. За содеянное ему грозит до десяти лет заключения.

    Следствие по делу продолжается, сообщают в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Раннее мы писали: Боролись до последнего: В Закарпатье "глава семейства" со звериной жестокостью избил собственную жену и дочь (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору