ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Слепая зона: В Закарпатье грузовик насмерть «снес» пенсионерку (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    101 переглядів
    Смертельное ДТП в Закарпатье: под колесами фуры погибла женщина

    Подписывайтесь на наш telegram-канал

    Вчера, 6 апреля, около 12:25 в полицию поступило сообщение от медиков о госпитализации с места ДТП пенсионерки. Авария произошла в селе Сильце, недалеко от местного рынка. 
    На месте происшествия следователи установили предварительные обстоятельства, при которых произошла авария. Выяснилось, что 32-летний житель села Заречье, двигаясь на крупногабаритном тягаче Renault Magnum, сбил 76-летнюю женщину. Вероятно, пенсионерка внезапно вышла на проезжую часть дороги и попала в слепую зону для водителя грузовика.

    Очевидцы аварии сразу вызвали на место медиков, которые госпитализировали пострадавшую в больницу, однако из-за тяжести полученных травм женщина скончалась в реанимационном отделении медучреждения.
    Следователи ГУ полиции Закарпатья открыли по этому факту уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшие смерть потерпевшей.
    Водитель грузовика освидетельствовали, за рулем мужчина находился трезвый.
    По делу назначен ряд необходимых экспертиз, которые помогут установить все объективные обстоятельства при которых произошла авария. Следствие по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Бухаресте машина на полном ходу влетела в забор посольства России и загорелась (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору